"Акуна матата", детский развлекательный центр и кафе в ТЦ "Сибирский городок", Красноярск

9.1
Красноярск, ул. Мате Залки, д. 5
Пн: 10:00 - 21:00 (Другие дни)
info@akunamatata24.ru
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, Родителям

"Акуна матата" - детский развлекательный центр в ТЦ "Сибирский городок". К услугам гостей: игровая зона с лабиринтом, горками и качелями, игровые автоматы, аренда электромобилей, кафе, возможность отметить детский день рождения или другой праздник.

Обновлено 09.02.2016

Арина
19 Декабря 2016 20:28
Отличный день рождения дочки мы отпраздновали в Акуна Матате. Тут они и в лабиринте весело поиграли, и аниматор весело их развлекал. Детки остались восторге, даже уходить не хотели! Спасибо организаторам учли все пожелания Попали под действие акции весь праздник обошелся всего в 2000. Большое спасибо.
Такого не нашли.

Красноярск, ул. Мате Залки, д. 31