Английский летний лагерь Head Made, Краснодар

Краснодар, проспект Чекистов, д. 8/4   (Показать на карте)
2 недели - 13 500 руб. (при внесении депозита 5000 руб. до 1 мая - 12 000 руб.)

Школа английского языка Head Made приглашает детей 7-12 лет в летний языковой лагерь. С 4 по 18 июня 2018 пройдет 1-я смена, с 20 июня по 3 июля 2018 - 2-я смена и с 20 по 31 августа 2018 - 3-я смена. Лагерь работает по будним дням с 10:00 до 15:00 (возможна продленка). В программе лагеря: ежедневные игровые занятия по английскому, игры на свежем воздухе с носителем языка, творческие и кулинарные мастер-классы, посещение телестудии и съемка репортажа, выездные экскурсии, походы и многое другое.

Каждый день ребята будут улучшать свой словарный запас и разговорную речь, осваивать полезные навыки, учиться дружить, взаимодействовать и работать в команде. Необходима предварительная запись по тел.: +7 (918) 000-76-70.

Обновлено 07.05.2019