Английский для школьников и дошкольников в центре английского языка "English Я МАЛ", Адлер, Сочи

Краснодарский край, Сочи, ул. Фигурная, д. 45   (Показать на карте)
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Центр "English Я МАЛ" в Сочи проводит набор дошкольников и школьников в группы по изучению английского языка. Занятия проходят 2 раза в неделю в группах из 6 человек.

Программа для дошкольников рассчитана на детей в возрасте от 3 до 6 лет. В основе всех учебных мероприятий лежит история о приключениях веселого попугая по имени Капитан Джек, который  помогает детям познать с помощью английского языка мир вокруг себя. В результате дети знакомятся со словами по следующим темам: части тела, одежда, члены семьи, игрушки, фрукты, животные, насекомые, а также числа и цвета.

Занятия проводятся 2 раза в неделю в вечернее время, продолжительность урока - 30 минут

Расписание и стоимость занятий размещены на сайте www.englishyamalkids.ru в разделе "События".

Программа для школьников рассчитана на детей с 1 по 11 класс. В основе всех занятий лежит определенный учебный курс, разработанный с акцентом на формирование всех навыков владения английским языком: чтение, слушание, письмо, говорение. Изучение английского языка с детьми младшего школьного возраста строится на основе сюжетных историй, сценок и песен, делающих процесс обучения живым и интересным. Занятия с детьми среднего и старшего школьного возраста проходят с использованием интернет технологий.

Занятия проводятся 2 раза в неделю в дневное время, продолжительность урока - 45 минут

Расписание и стоимость занятий размещены на сайте www.englishyamal.ru в разделе "События".

Наш адрес: Краснодарский край, Сочи, Адлер, бульвар Надежд, д. 22 (1-й этаж)

Телефон: +7 (918) 616-88-22

Обновлено 20.08.2015