8.5
  • "Вокруг света", квест-студия в Пашковском микрорайоне, организация праздников и экскурсий для детей, Краснодар
Краснодар, Пашковский микрорайон, ул. Максима Горького, д. 34/2
Вс: 10:00 - 19:00 (Другие дни)

Квест-студия "Вокруг света" в Краснодаре занимается организацией праздников и дней рождения для детей от 2 лет и подростков, программ для школьных групп и разовых экскурсий, тематических игр.

Обновлено 26.09.2018

Андрей
21 Марта 2015 18:35
Моим детям все очень понравилось и мне в том числе. Все очень интересно и необыкновенно. Это был незабываемый праздник!!!

Краснодар, ул. Игнатова, д. 16
Краснодар, ул. Автолюбителей, д. 52/1
Краснодар, ул. Невкипелого, д. 21/5
Краснодар, проспект Писателя Знаменского, д. 16 (2-й этаж)
Краснодар, ул. Благоева, д. 24
Краснодар, ул. Крылатая, д. 2 (ТРЦ "OZ Молл")
Краснодар, ул. Стасова, д. 182/1 (ТРК "Меридиан")
Краснодар, ул. Тюляева, д. 9/1