"Вокруг света", квест-студия в Пашковском микрорайоне, организация праздников и экскурсий для детей, Краснодар

8.5
Краснодар, Пашковский микрорайон, ул. Максима Горького, д. 34/2
Вт: 10:00 - 19:00 (Другие дни)
kvestudia@gmail.com

Квест-студия "Вокруг света" в Краснодаре занимается организацией праздников и дней рождения для детей от 2 лет и подростков, программ для школьных групп и разовых экскурсий, тематических игр.

Обновлено 12.08.2015

Андрей
21 Марта 2015 18:35
Моим детям все очень понравилось и мне в том числе. Все очень интересно и необыкновенно. Это был незабываемый праздник!!!

Краснодар, ул. Уральская, д. 79/1 (ТРК "СБС Мегамолл")
Краснодар, ул. Уральская, д. 98/11 (ТРК "Галактика", Изумрудный сектор)
Краснодар, ул. Мачуги, д. 54
Краснодар, ул. Тюляева, д. 9/1
Краснодар, ул. Уральская, д. 79/1 (ТРК "СБС Мегамолл")
Краснодар, ул. Игнатова, д. 16
Краснодар, ул. Сормовская, д. 204/6