8.5

• "Вокруг света", квест-студия в Пашковском микрорайоне, организация праздников и экскурсий для детей, Краснодар
Краснодар, Пашковский микрорайон, ул. Максима Горького, д. 34/2 (на карте)
Сб: 10:00 - 19:00 (Другие дни)

Квест-студия "Вокруг света" в Краснодаре занимается организацией праздников и дней рождения для детей от 2 лет и подростков, программ для школьных групп и разовых экскурсий, тематических игр.

Обновлено 23.07.2019

Андрей
21 Марта 2015 18:35
Моим детям все очень понравилось и мне в том числе. Все очень интересно и необыкновенно. Это был незабываемый праздник!!!

Kosheloft
Краснодар, ул. Ставропольская, д. 163/1
"Непоседа"
Краснодар, ул. Ставропольская, д. 109/2 (3-й этаж)
"Классики"
Краснодар, ул. Селезнева, д. 4/6
"Сема" на Мачуги
Краснодар, ул. Мачуги, д. 54
"Стремление"
Краснодар, ул. Новороссийская, д. 174 (2-й подъезд, 3-й этаж)
"Марк"
Краснодар, ул. Стасова, д. 178 (ТЦ "Медиа Плаза")
"АБВГдейка"
Краснодар, ул. Тюляева, д. 3/2