"Владимировка", конная ферма, обучение верховой езде, конные прогулки, станица Азовская, Краснодарский край

9.5
Краснодарский край, станица Азовская
ksjun4ik_23rus@mail.ru

Конная ферма "Владимировка" находится в 40 км от Краснодара. Здесь проводится обучение верховой езде, конные прогулки, фотосессии с лошадьми. Есть баня, возможна аренда беседок с мангалами.

Обновлено 25.02.2016

Наталия
11 Ноября 2016 16:37
Всё очень понравилось, приедем ещё раз обязательно!
Ирина
05 Мая 2014 10:08
Большая территория, чисто, удобные беседки, детская площадка, качели. И, конечно, послушные лошадки и пони.
Нам всё понравилось))

Краснодарский край, Мостовский район, поселок Псебай, ул. Главная, д. 27
Краснодарский край, станица Елизаветинская, Курганный переулок, д. 2
Краснодарский край, станица Должанская, ул. Чапаева, д. 90
Краснодарский край, хутор Труд, ул. Длинная, д. 3
Краснодарский край, поселок городского типа Ильский (между Ильским и станицей Азовская)
Республика Адыгея, Майкопский район, поселок Победа, ул. Озерная, д. 5
Краснодарский край, Мостовский район, село Никитино