"Сад бабочек", парк живых бабочек в ТРК "Галактика", Краснодар

5.4
  • "Сад бабочек", парк живых бабочек в ТРК "Галактика", Краснодар
Краснодар, ул. Стасова, д. 182 (ТРК "Галактика", 6 портал) (на карте)
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

В "Саду бабочек" в ТРК "Галактика" в Краснодаре можно увидеть бабочек, птиц и рептилий в окружении тропических растений, а также узнать различные факты об обитателях сада и проследить жизненный цикл бабочки от появления на свет из кокона в инсектарии (специальная стеклянная колба).

Обновлено 17.07.2015

18 Июля 2016 13:59
Хоту с сестрой прийти посмотреть, мне 21, а сестре 19, возраст не ограничен? Или все таки только до 18 лет?
Наталия
15 Октября 2015 21:52
В 2015 году-ничего.
Посещала данное мероприятие с ребенком в 2014 и 2015 годах. По сравнению с прошлым годом-тихий УЖАС! 90% бабочек приклеены на клей, тараканов тьма-тьмущая. И конечно же экскурсовод, который ни слова не рассказал о бабочках, зато постоянно одергивал ребенка-близко не подходи, там не стой, это не трогай и т.д. Полное разочарование!
07 Июня 2015 23:08
Конечно, идея хорошая, и даже вроде бы все соответствует представлениям и ожиданиям. НО!!!! Кроме заявленных персонажей, там кишмя кишит стая рыжих усатых тараканов! Мерзость-мерзость!! Девушка-экскурсовод на замечание об этом факте сказала :" Ну бывает.." Действительно!! Что уж там! Были там 24 мая 2015. Я все время опасалась что на ребенка, одежду или в сумку заберется парочка наглых таких товарищей.
ТАРАКАНЫ!! И возле фонтана и в холле, и больше всего в "саду бабочек".
12 Августа 2014 10:30
Изначально шли посмотреть на уникальных белых ёжиков. Но в итоге понравилось многое. Есть другие зверьки, много птиц и бабочек. Экскурсовод очень вежливая девушка, отвечала на все интересующие нас вопросы.
Помещение маленькое. Есть куда расширятся

20 июня 2013
Что посмотреть с ребенком в Краснодаре? Путеводитель для семей с детьми

Что посмотреть с ребенком в Краснодаре? Путеводитель для семей с детьми

Посмотреть на диких животных в зоопарке, встретиться с пришельцами в планетарии, побывать в детском театре и океанариуме: интересные места и достопримечательности Краснодара в нашей подборке развлечений для всей семьи.

"Трогательный зоопарк"
Краснодар, ул. Стасова-Сормовская, 178-180/1 (ТРЦ "Галактика", 6-й портал, напротив "Океанариума")
"Сафари-парк", зоопарк
Краснодар, ул. Трамвайная, д. 2 (парк "Солнечный остров")
"Океан Парк" (Ocean Park) в Краснодаре
Краснодар, ул. Уральская, д. 98/11 (ТРК "Галактика", 6-й портал)