"Островок тепла", семейный центр, Монтессори, продленка, эстрадный ансамбль, английский для детей, психологические тренинги, Краснодар

Краснодар, ул. Ставропольская, д. 87/1
Пн: 09:00 - 20:00 (Другие дни)
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Семейный центр "Островок тепла" в Краснодаре проводит развивающие занятия, а также психологические тренинги для детей и подростков от 8 месяцев до 17 лет:

- программы для детей до 2 лет: "Мама и малыш", "Мама, я тебя понимаю!", "Растем вместе", "Я познаю мир", "Музыкальная шкатулочка", "Фитнес-бэби" и др.;

- программы для детей 2-6 лет: комплексные развивающие занятия, группа выходного дня, логопедическая группа, "Монтессори-класс", подготовка к школе и др.;

- группа продленного дня для детей 2-12 лет;

- эстрадный ансамбль (хореография, вокал и дефиле);

- английский язык;

- песочная терапия;

- сказкотерапия;

- психологические тренинги

и пр.

Обновлено 10.01.2018

Краснодар, ул. Уральская, д. 144 (напротив ТЦ "Вега")
Краснодар, ул. Сормовская, д. 204
Краснодар, ул. Трамвайная, д. 25