"Наутилус", водно-развлекательный комплекс, летний открытый аквапарк в Лазаревском, Сочи

Краснодарский край, Сочи, поселок Лазаревское, ул. Победы, д. 2/1

В летнем открытом аквапарке "Наутилус" в поселке Лазаревское в Сочи работают различные водные аттракционы, бассейны (в том числе детский), есть водный городок для детей с горками.

Обновлено 02.07.2013

02 Июля 2013
Отдых с детьми в Сочи: чем заняться и куда сходить с ребенком?

Отдых с детьми в Сочи: чем заняться и куда сходить с ребенком?

Мы узнали, где в Сочи живут крокодилы, бегемот и лигр, где находится самое высокое колесо обозрения России и куда летом спрятаться от жары. В нашем обзоре - дендрарий, зоопарк, обезьяний питомник, аттракционы, аквапарки и другие развлечения для всей семьи в Сочи.

"Маяк", водно-развлекательный комплекс

Краснодарский край, Сочи, ул. Приморская, д. 3/7

"Амфибиус", летний открытый аквапарк в отеле "Весна"

Краснодарский край, Сочи, микрорайон Адлер, ул. Ленина, д. 219 А

"Морская звезда", летний открытый аквапарк в Лазаревском

Краснодарский край, Сочи, микрорайон Лазаревское, ул. Победы, д. 153

"Бриз", пляжно-развлекательный комплекс, открытый летний аквапарк в Хосте

Краснодарский край, Сочи, микрорайон Хоста, ул. Железнодорожная, д. 9

"Аквалоо"