"Лидер", семейный оздоровительный центр, бассейн для детей от 2 до 15 лет в ГМР, детский клуб, Краснодар, закрыт

9.5

Краснодар, ул. Автолюбителей, д. 52/1 (центр закрыт) (на карте)

Семейный оздоровительный центр "Лидер" в Краснодаре закрыт.

Обновлено 23.07.2019

Валерия
19 Июля 2016 00:04
Ходим в этот бассейн с открытия.Начали занятия с маленького бассейна,а теперь перешли в большой.Ребенку безумно нравится!Мы после занятий еще час не можем уйти))..не вытащить моего мелкого из игровой комнаты.Очень чисто и уютно.Отдельное спасибо нашему тренеру Алексею за терпение))

"Малышок"
Краснодарский край, Анапа, ул. Крымская, д. 242