9.5
  • "Лидер", семейный оздоровительный центр, бассейн для детей от 2 до 15 лет в ГМР, детский клуб, Краснодар
Краснодар, ул. Автолюбителей, д. 52/1 (на карте)
Пн: 09:00 - 21:00 (Другие дни)

В семейном оздоровительном центре "Лидер" в Краснодаре проводятся групповые и индивидуальные занятия плаванием для детей от 2 месяцев до 15 лет, а также занятия аквааэробикой для мам и для беременных. Прочие услуги: массаж, инфракрасная парилка, детский клуб "Монтессори"детский день рождение в бассейне.

Обновлено 15.06.2018
Краснодар, ул. Сормовская, д. 204/6

Валерия
19 Июля 2016 00:04
Ходим в этот бассейн с открытия.Начали занятия с маленького бассейна,а теперь перешли в большой.Ребенку безумно нравится!Мы после занятий еще час не можем уйти))..не вытащить моего мелкого из игровой комнаты.Очень чисто и уютно.Отдельное спасибо нашему тренеру Алексею за терпение))

Краснодар, ул. Камвольная, д. 3/1
Краснодар, ул. Сормовская, д. 204