"Калейдоскоп", детский центр, продленка, детский сад в ФМР, Краснодар

9.3

• "Калейдоскоп", детский центр, продленка, детский сад в ФМР, Краснодар
Краснодар, ул. Архитектора Петина, д. 16 (на карте)
Пт: 10:00 - 20:00 (Другие дни)
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

В студии творчества "Калейдоскоп" в Краснодаре проводятся занятия для детей от 9 месяцев и взрослых по программам: "Мама и малыш" для детей от 9 месяцев до 2 лет, "Ладошки", "Логоритмика", "Адаптация к ДОУ" и "Я сам" для детей от 2 до 3 лет, "Развивайка 3-4", "Творческая мастерская", "Здоровые спинки" и "Сказкотерапия" для детей от 3 до 5 лет, "Подготовка к школе", "Школа с психологом", "Английский язык", "Театральная студия", "Школа экспериментов", "Песочные истории", "Пластилиновые сказки", "Креативное рисование" и "ИЗО" для детей от 5 до 7 лет, "Домашние задания", "Английский язык", "Креативное рисование" и "Песочные истории" и мастер-классы для детей от 7 до 11 лет, "Английский язык" и тренинги для взрослых, консультации логопеда и психолога.

Обновлено 18.07.2018

Виктория Афипская
12 Октября 2017 16:49
Моя дочь посещает группу продленного дня (Продленка для школьников) в детском центре"Калейдоскоп". Это просто настоящая находка для родителей, которые заботятся о правильном досуге своего чада без современных гаджетов. Большое спасибо Оксане Семеновне, ребенку очень нравится .У нее улучшились результаты в учебе. Ходит с удовольствием целых два месяца. Нашла себе новых друзей, узнала много интересных игр. А навыки, полученные на творческих занятиях, благодаря Салиме Анваровне ,нас теперь выручают в школе. Ребенок лучше всех в классе умеет работать с пластилином и аппликациями. Атмосфера в клубе приятная. Очень уютно. Очень заботливый и внимательный коллектив. Успехов Вам!!
Елена Федотова
10 Октября 2017 18:20
Самые хорошие впечатления остались у нас с сыном после летнего лагеря. Из плюсов можем выделить следующее (хотя плюсы для сына отличались от моих): сыну были интересны занятия и игры, которых детям не хватает дома и во дворе, каждый день он приносил домой с гордостью что-то сделанное своими руками; ребята посещали городские заведения, ботанический сад, мини-зоопарк, кинотеатр. Были и особенные занятия: лепка из настоящей глины , рисование на воде и тд. Вожатые спокойные, молодые, активные девчонки, у которых хватало сил на ребят до самого вечера. Недалеко от крыльца находится детская площадка, движение машин незаметное, прохожих тоже мало, поэтому ребята много бегали погулять.Дети ходили с удовольствием и все съедали. Меня лагерь очень выручил, так как сижу дома с младшим ребенком и столько активности дать сыну сама не смогла бы. Спасибо!
Elena
03 Мая 2017 00:42
хочу сказать спасибо, за то что ребенком по настоящему занимаются в вашей студии, что много увлекательных и интересных занятий, которые очень хорошо развивают нашего малыша.
Галя Городисько
11 Августа 2016 13:28
Мы ходим второй год. Сказать, что довольны- ничего не сказать. Сын в шесть лет полностью подготовлен, умеет складывать и вычитать в уме до ста двузначные цифры. Первый год занимаемся английским. Но самое главное, что дети бегут туда с удовольствием! Сидят за партами и за урок получают наклейки! У моего уже накосился целый альбом их :-)) он так ими горд.. Так что идите, и не забудьте потом сказать " спасибо"

"АКВАрели"
Краснодар, ул. Калинина, д. 13 корпус 63
Little Fox
Краснодар, ул. Героя Сарабеева, д. 3
"Город героев"
Краснодар, ул. Казбекская, д. 3
BananaMama в Ленинском переулке, "БананаМама"
Краснодар, Ленинский переулок, д. 15
"Любознайка"
Краснодар, ул. Евгения Жигуленко, д. 2
"VIP-продленка" на Темрюкской
Краснодар, ул. Темрюкская, д. 135
"Школа творчества и искусства"
Краснодар, ул. Архитектора Ишунина, д. 3
"Я"