"Калейдоскоп", студия творчества для детей и взрослых в ФМР, Краснодар

9.3
"Калейдоскоп", студия творчества для детей и взрослых в ФМР, Краснодар
Краснодар, ул. Архитектора Петина, д. 16
Вс: 10:00 - 20:00 (Другие дни)
marusy.grin@mail.ru
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

В студии творчества "Калейдоскоп" в Краснодаре проводятся занятия для детей от 9 месяцев и взрослых по программам:

- "Мама и малыш" для детей от 9 месяцев до 2 лет;

- "Ладошки", "Логоритмика", "Адаптация к ДОУ" и "Я сам" для детей от 2 до 3 лет;

- "Развивайка 3-4", "Творческая мастерская", "Здоровые спинки" и "Сказкотерапия" для детей от 3 до 5 лет;

- "Подготовка к школе", "Школа с психологом", "Английский язык", "Театральная студия", "Школа экспериментов", "Песочные истории", "Пластилиновые сказки", "Креативное рисование" и "ИЗО" для детей от 5 до 7 лет;

- "Домашние задания", "Английский язык", "Креативное рисование" и "Песочные истории" и мастер-классы для детей от 7 до 11 лет;

- "Английский язык" и тренинги для взрослых;

- консультации логопеда и психолога.

Обновлено 10.10.2017

Виктория Афипская
12 Октября 2017 16:49
Моя дочь посещает группу продленного дня (Продленка для школьников) в детском центре"Калейдоскоп". Это просто настоящая находка для родителей, которые заботятся о правильном досуге своего чада без современных гаджетов. Большое спасибо Оксане Семеновне, ребенку очень нравится .У нее улучшились результаты в учебе. Ходит с удовольствием целых два месяца. Нашла себе новых друзей, узнала много интересных игр. А навыки, полученные на творческих занятиях, благодаря Салиме Анваровне ,нас теперь выручают в школе. Ребенок лучше всех в классе умеет работать с пластилином и аппликациями. Атмосфера в клубе приятная. Очень уютно. Очень заботливый и внимательный коллектив. Успехов Вам!!
Елена Федотова
10 Октября 2017 18:20
Самые хорошие впечатления остались у нас с сыном после летнего лагеря. Из плюсов можем выделить следующее (хотя плюсы для сына отличались от моих): сыну были интересны занятия и игры, которых детям не хватает дома и во дворе, каждый день он приносил домой с гордостью что-то сделанное своими руками; ребята посещали городские заведения, ботанический сад, мини-зоопарк, кинотеатр. Были и особенные занятия: лепка из настоящей глины , рисование на воде и тд. Вожатые спокойные, молодые, активные девчонки, у которых хватало сил на ребят до самого вечера. Недалеко от крыльца находится детская площадка, движение машин незаметное, прохожих тоже мало, поэтому ребята много бегали погулять.Дети ходили с удовольствием и все съедали. Меня лагерь очень выручил, так как сижу дома с младшим ребенком и столько активности дать сыну сама не смогла бы. Спасибо!
Elena
03 Мая 2017 00:42
хочу сказать спасибо, за то что ребенком по настоящему занимаются в вашей студии, что много увлекательных и интересных занятий, которые очень хорошо развивают нашего малыша.
Галя Городисько
11 Августа 2016 13:28
Мы ходим второй год. Сказать, что довольны- ничего не сказать. Сын в шесть лет полностью подготовлен, умеет складывать и вычитать в уме до ста двузначные цифры. Первый год занимаемся английским. Но самое главное, что дети бегут туда с удовольствием! Сидят за партами и за урок получают наклейки! У моего уже накосился целый альбом их :-)) он так ими горд.. Так что идите, и не забудьте потом сказать " спасибо"

Осенний лагерь 2017 для детей от 6 лет до 16 лет в центре "Калейдоскоп", Краснодар

С 30 октября до 3 ноября 2017 с 09:00 до 19:00 в студии "Калейдоскоп" в Краснодаре работает городской лагерь для детей от 6 до 16 лет. В программе: 3-разовое питание, развлекательные и интеллектуальные игры, конкурсы, спортивные мероприятия, мастер-классы, экскурсии, прогулки, фотосессия и др.

Краснодар, ул. Героя Яцкова, д. 12
Краснодар, ул. Российская, д. 72/4 (ЖК "Симфония")
Краснодар, ул. Казбекская, д. 16
Краснодар, ул. Геологическая, д. 32/8