9.5
  • Happy Holidays, образовательное агентство для детей 10-17 лет и их родителей, Краснодар
Краснодар, ул. Коммунаров, д. 31/1 (офис 33) (на карте)

Образовательное агентство Happy Holidays в Краснодаре организует для детей 10-17 лет и их родителей лагеря и авторские туры по Ирландии, Чехии, Греции, Англии, Турции, Германии, Италии и другим странам.

Обновлено 25.01.2018

Татьяна Облогина
03 Марта 2018 10:01
Понравилось, что детей английскому учили англичане и канадцы. Проживание было в отеле, а не хостеле или общежитии как это часто бывает. 2 недели пролетели быстро, дети не хотели уезжать, подружились так крепко, что до сих пор общаются, встречаются в Краснодаре и планируют совместные поездки дальше. Меня как родителя порадовало отношение сопровождающих группы - всегда на связи, присылали массу фото каждый день, мы как будто сами в поездке побывали. Репетитор сказал, что прогресс по английскому языку заметен! Меня это удивило, потому что поездка короткая, но тем не менее было 40 занятий за это время, то есть в принципе довольно усиленно занимались английским.
 01 Июля 2017
Диана К
15 Февраля 2018 11:23
Понравились уроки с носителями языка - это настоящие носители, а не чехи, россияне, европейцы, которые выучили английский язык. Это первое уже, что контрастирует с лагерями в Краснодарском крае. При этом кроме обучения была также масса экскурсий. При выборе программы мы особо не смотрели на них, основное было для нас обучение (и нормальное проживание + питание + присмотр). Но каждый день дети были заняты с утра до вечера, съездили в Германию, также и по Чехии, в самой Праге были на экскурсиях, музеях. Сына еле уговорили поехать (хотел сидеть дома перед компьютером), а потом был дикий восторг, друзья, общение с иностранцами, просто масса новой информации, впечатлений.
По прилету в Прагу стояли на границе в аэропорту час или полтора. Но понятно, что это то, что нельзя контролировать, очевидно много самолетов прилетело одновременно или другая техническая сложность. Отдохнули потом и все ок.
 25 Октября 2017