Happy Day, детская игровая комната, Краснодар

8.5
  • Happy Day, детская игровая комната, Краснодар
Краснодар, ул. Красная, д. 70 (на карте)
Сб: 10:00 - 20:00 (Другие дни)

Услуги центра Happy Day в Краснодаре: детская игровая комната (60 кв. метров) с мини-кухней, конструкторами, домиками, палатками, развивающими игрушками, настенной доской для рисования мелом и т.п., няня (на 3 часа), организация и проведение детских дней рождения, дискотек, вечеринок, утренников, игр, спектаклей, мастер-классов.

Обновлено 18.07.2019

Анна
28 Января 2016 18:39
Мы, с семьей гуляли по Красной, случайно с мужем увидели вывеску, зашли посмотреть, детская комната приятная, светлая, няня добрая, все понравилось,оставили ребенка на 1 час, для меня вообще главное хорошее, доброе отношение, Даня даже успел сделать поделку. Значит с ними еще и занимались. Будем ходить, рекомендую!
Ирина
25 Декабря 2015 16:01
согласна с предыдущим отзывом в части хорошего отношения к детям. Попала к Лене по флаеру, который получила у нее улице Красной. Была акция "полчаса бесплатно". Конечно, воспользовалась и у нас сегодня был тест - драйв в Хэппи Дэй. Ребенку (2 г и 8м) вроде понравилось. Когда пришло время уходить, закатил истерику, не хотел уходить. Радует, что есть возможность воспользоваться услугой "няня", есть возможность перед новым годом маникюр сделать. :)).
мама Егора
23 Декабря 2015 20:51
В начале декабря 2015 моему сыну отмечали в Happy Day пять лет. Нам понравилось. За доп плату заказали через Лену аниматора. Было очень весело! Игрушки для разных возрастов детей. Что особенно понравилось, так это отношение Лены к детям. Видно, что ей заниматься с детьми интересно. Спасибо Леночке за гостеприимство! Обязательно придем еще раз. С наступающим вас Новым годом!
Пришлось немного поплутать, не сразу нашли. Но потом когда нашли, не поняли, чё так долго искали...

Краснодар, ул. Бургасская, д. 43
Краснодар, ул. Зиповская, д. 5в, литера Х (2-й этаж)
Краснодар, ул. Береговая, д. 2/1
Краснодар, ул. Зиповская, д. 5б (офис 333)
Краснодар, ул. Красная, д. 176 (ТЦ "Центр города")
Краснодар, ул. Зиповская, д. 5, стр. Ц
Краснодар, ул. Красная, д. 176