"АБВГдейка", центр раннего развития, продленка для младших школьников, Краснодар

5.9
Краснодар, ул. Тюляева, д. 3/2

В центре "АБВГдейка" на Тюляева в Краснодаре проводятся: комплексные развивающие занятия "Мама и малыш" для детей от 1 года до 3 лет; комплексные развивающие занятия для детей 3-4 и 4-5 лет; подготовка к школе для детей 5-7 и 6-7 лет; группа кратковременного пребывания; группа продленного дня для детей младшего школьного возраста; фитнес для детей; английский язык; шахматы; ритмика и танцы; лечебная физкультура; творческая студия; занятия с психологом и логопедом; детские праздники.

Обновлено 14.06.2018

Юлия
03 Апреля 2016 12:40
Водила дочку на занятия к Ольге Анатольевне. Совсем не понравилось. Отходили полгода, ничего не отложилось. Даже говорила она так тихо, что ее по 20 раз переспрашивали родители. Говорила нудно и монотонно. Детям не интересно вообще! Мы первые, кто оказались к ней ходить и сейчас уже ушли половина группы. Хотели ходить к Татьяне Николаевне, но не получилось, так как далеко живем и я беременна. Она более строга. Звонко,четко, доходчиво все объясняет, ее интересно слушать. Она громко говорит, я не считаю, что это повышенный тонн. И за два месяца дети с ней уже читают и считают.
Виктория
17 Сентября 2015 09:53
обучают хорошо
как родитель который водил ребенка год на подготовку в АБВГдейку скажу, обучают хорошо, но позволяют себе ОР, родители в коридоре каждый день обсуждали то, как дети не хотят туда идти по причине вечно кричащей Т.Н., она и на родителей могла позволить себе наорать, привлекала только шаговая доступность к дому. человеческий фактор желает лучшего, вспоминаю Т.Н. со слезами и раздражением

Краснодар, ул. Селезнева, д. 4/6
Краснодар, ул. Благоева, д. 24/1