Яркие выпускные 2018 для школьников и дошколят в "КидСпейс", Казань

30.03.2018 809

Для дошколят и школьников мы предлагаем разнообразные интересные программы на выпускной с веселыми ведущими, оригинальными квестами, командными эстафетами и, конечно, подарками от детского города "КидСпейс"! Бронируйте дату и время проведения мероприятия уже сейчас на сайте http://kidspacepark.ru/visit/vypusknoy/ или по телефону +7 (843) 226-26-42.


 

"МАЭСТРО ВАЖНЫХ ДЕЛ"

Ребятам предстоят сложные научные и творческие испытания. Проявляя сообразительность, находчивость и смекалку, умники и умницы получают "Лицензию на выполнение важных дел", которая очень пригодится им в школьной жизни.

 

"ФОРТ КИДСПЕЙС" 7+

Приключенческий квест для любителей сложных загадок и серьезных испытаний. Отважная команда смельчаков в погоне за сокровищами - всё как в популярном шоу!

 

"ТОПОВЫЕ ЛЮДИ" 8+

Оригинальный выпускной для тех, кто любит проводить время весело и с пользой! Занимательный мастер-класс, стильная фотосессия, посещение станций города. И это еще не все...

 

"LOL – PARTY" 12+

Уникальная вечеринка в стиле stand-up с лучшими шутками от профессионального молодёжного ведущего Ивана Игнатова. Танцевальные баттлы, индивидуальные выступления участников, зажигательная дискотека и караоке.

 

Казань, проспект Ямашева, д. 115а (стадион "Казань Арена", сектор С, подъезд 58)

+7 (843) 226-26-42

http://www.kidspacepark.ru

https://vk.com/kidspacekazan

https://www.facebook.com/kidspacekzn

https://www.instagram.com/kidspacekazan/


Новость от компании: КидСпейс


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (843) 500 ...
Показать сайт
Казань, проспект Ямашева, д. 115а (стадион "Казань Арена", сектор C, подъезд 58)