Весенние каникулы 2018 в детском городе "КидСпейс" в Казани

22.03.2018 757

С 26 марта по 1 апреля 2018 мы приглашаем всех-всех-всех на "Весенние каникулы в детском городе КидСпейс" - в Город изобретателей. Юных ученых ждет насыщенная программа.

Специально для любителей приключений мы проводим квест "Секретный аппарат профессора Протона". Юных словотворцев ждет конкурс по созданию "букварилок". Что это? Узнаете на "Весенних каникулах в детском городе КидСпейс". С наступлением вечера мы пригласим всех жителей города с красным паспортом на "Музыкальный огонек": вместе споем любимые песни.

И это еще не все...

Президентский клуб детского города представляет... акцию "Президентские каникулы"! Подробнее читайте на нашем сайте - http://kidspacepark.ru/media/afisha/vesennie-kanikuly-v-kidspeys/.

Приходите всем классом! Организаторов групп ждет отличный бонус.

Участие в программе входит в стоимость билета в "КидСпейс". Забронируйте дату посещения уже сейчас: по телефону +7 (843) 226-26-42 или на сайте http://kidspacepark.ru/visit/gruppovoe-poseshchenie/.

Купить билет можно по ссылке: http://kidspacepark.ru/tickets/.

Наш адрес: Казань, проспект Ямашева, д. 115а (стадион "Казань Арена", сектор С, подъезд 58)

Новость от компании: КидСпейс

Казань, проспект Ямашева, д. 115а (стадион "Казань Арена", сектор C, подъезд 58)