Умные игрушки и развивающие игры в Казани

19.12.2014 2030

Не секрет, что в образовательных программах центра "Глобус" в Казани мы используем множество различных методик, чтобы ребенок в нашем центре получал всестороннее развитие. Важным элементом обучения является игра. В этом нам помогаютнаши партнеры и друзья – сеть магазинов развивающих и настольных игр "Игромагия".

Почему мы выбрали именно "Игромагию"? Потому что нигде мы не встречали такого широкого ассортимента игр, которые созданы специально для того, чтобы ребенок правильно развивался и при этом был счастлив. Множество игр на каждое направление развития: моторика, память, фантазия, счет и т.д.

С помощью "умных" игр взрослые способны корректировать поведение ребенка,  работать над капризами, укрепить уверенность первоклассника в себе или, например, повысить внимательность, автоматизировать навыки устного счета. Кроме того, мы абсолютно спокойны за здоровье и безопасность детей: все игры имеют необходимые сертификаты. Среди товаров магазинов "Игромагия" – исключительно продукция высокого качества многих всемирно известных брендов (Djeco, Plan Toys, Schleich, Sentosphere, Gigamic, Ravensburger и др.) и достойных российских производителей ("Мир хобби", "Стиль жизни", "Простые правила" и др.).

Сотрудничая с "Игромагией", мы точно знаем, что ни одна новинка среди развивающих игр не пройдет мимо нас!

+7 (843) 292-51-33; +7 (903) 061-39-71
Казань, ул. Баумана, д. 7/10 (рядом со станцией метро "Кремлевская")

Новость от компании: Глобус, детский центр