Блог компании: Глобус, детский центр

02 октября 2015
Набор в студию моделирования и дизайна для детей "Архи" в центру "Глобус", казань

В центре "Глобус" в Казани начинается набор в студию моделирования и дизайна "Архи". Дети от 5 до 9 лет могут здесь поэкспериментировать с архитектурными формами, поиграть с цветами и создать что-то прекрасное.

03 сентября 2015
Рисование для детей от 4 до 15 лет - изостудия в центре "Глобус", Казань

Рисование для детей от 4 до 15 лет - изостудия в центре "Глобус", Казань

В центре "Глобус" в Казани работает изостудия для детей и подростков от 4 до 15 лет.

22 августа 2015
Подготовка к школе, занятия для дошкольников в Казани

Подготовка к школе, занятия для дошкольников в Казани

В центре "Глобус" в Казани открыт набор в группы по подготовке к школе. Программы "Мир вокруг нас" и "Скоро в школу" - это курсы, направленные на развитие интеллектуальных и творческих способностей ребенка.

18 августа 2015
Развивающие занятия для детей 3-6 лет - набор в дошкольную группу в центре "Глобус", Казань

Приглашаем детей в возрасте от 3 до 6 лет в  дошкольную группу в центре "Глобус".

15 августа 2015
Занятия "Вместе с мамой" - группа раннего развития в Казани

Занятия "Вместе с мамой" - группа раннего развития в Казани

Мама вдохновляет, а малыш не только творит , но и осваивает самые необходимые навыки, соответствующие эволюционной природе, а не современной моде.

16 апреля 2015
Экспресс-подготовка к школе в Казани

Экспресс-подготовка к школе в Казани

В июне 2015 в центре "Глобус" в Казани проходит программа для детей 6-7 лет "Скоро в школу-экспресс". В программе сделан акцент на основных требованиях к подготовке детей к школе.

14 апреля 2015
Детский лагерь на лето 2015 в Казани

Детский лагерь на лето 2015 в Казани

Развивающий центр "Глобус" в Казани приглашает детей 7-10 лет на летнюю программу "Лего Лето" с 1 по 12 или с 15 по 25 июня 2015.

09 апреля 2015
Городской лагерь для девочек, лето 2015, Казань

Городской лагерь для девочек, лето 2015, Казань

Присоединяйтесь к участникам летней программы 2015 "Дневник Мери Поппинс" для девочек 7-10 лет в центре "Глобус" (Казань), и вы откроете новые возможности!

24 марта 2015
Яркие впечатления детства - способ сохранить воспоминания

Яркие впечатления детства - способ сохранить воспоминания

2015 - это лучший год! Мы, центр "Глобус" в Казани, предлагаем Вам распечатать картинку по ссылке - https://www.pinterest.com/pin/433541901605074300/ - и заполнить вместе с ребенком, чтобы в памяти и на бумаге остались яркие воспоминания, к которым будет приятно вернуться через много лет.

10 марта 2015
Ушу для детей в Казани, видео тренировки

Ушу для детей в Казани, видео тренировки

В нашем центре "Глобус" в Казани проводятся тренировки по ушу для детей от 5 лет, и мы хотим поделиться видеофрагментом занятия.

06 марта 2015
Занятия Lego Education в Казани, фотографии

Занятия Lego Education в Казани, фотографии

В декабря 2014 года в нашем центре "Глобус" в Казани начала работу студия LEGO, и сейчас мы хотим поделиться фотографиями с занятий. Дети в возрасте 5-7 и 7-10 лет собираются по средам и субботам и осваивают основы робототехники, конструирования и инженерные премудрости.

05 февраля 2015
Подготовка к школе в Казани: серия открытых уроков в центре "Глобус", фото

Подготовка к школе в Казани: серия открытых уроков в центре "Глобус", фото

В начале февраля 2015 года для у всех учащихся групп подготовки к школе в центре "Глобус" в Казани были организованы открытые уроки, на которых присутствовали родители, бабушки и дедушки наших воспитанников.

Страницы