"Семь гномов", центр развития ребенка и детский сад на Достоевского, Калининград

Калининград, ул. Достоевского, д. 7 (на карте)

Детский центр "Семь гномов" - это частный детский сад и студия развития. В детском саду есть группы как полного дня, так и кратковременного пребывания для детей от 1,5 лет. Также работает группа выходного дня. Наполняемость групп: 9-12 человек. В студии развития проходят занятия для детей от 2 лет по двум основным направлениям: комплексная подготовка к школе: математика с элементами сенсорики, английский язык, развитие речи, письмо, занятия с логопедом и психологом, группа юного натуралиста; эстетическое развитие: изостудия, ритмика, фитбол-сказка.

В центре развития "Семь гномов" можно провести детский день рождения или утренник.

Обновлено 01.04.2019

Our Children - Our School, "Наши Дети – Наша Школа"
Калининград, ул. Ялтинская, д. 4
"Резиденция детства"
Калининград, ул. Брусничная, д. 18
"Неваляшки"
Калининград, Майский переулок, д. 5 (офис 10)
"Капелька"
Калининград, ул. Балашовская, д. 5