"Лазер страйк", клуб аренного лазертага для детей и взрослых в Калининграде

9.4

Калининград, ул. Беломорская, д. 2 (на карте)
Чт: 11:00 - 22:00 (Другие дни)
7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Я представитель компании

Клуб аренного лазертага "Лазер страйк" находится на улице Беломорской в Калининграде. Лазертаг-арена располагается в закрытом помещении, поэтому площадка работает круглый год. Здесь можно отметить детский день рождения или организовать корпоратив.

"Лазер страйк" - это лазерный пейнтбол в технологичном лабиринте, во время игры в котором участники стреляют друг в друга инфракрасными лучами из бластеров. Игра безопасна и подходит как для детей, так и для взрослых.

Обновлено 14.11.2017

Виталий
10 Декабря 2016 11:30
Отмечали день рождения ребенка. Все дети были просто в восторге, пришлось брать еще две игры, поскольку родители тоже решили попробовать свои силы!))) День рождения удался на славу! Всем рекомендуем!
Вентиляцию в лабиринте бы получше, но операторы постоянно проветривают, так что это небольшой недостаток.
Кира
23 Октября 2016 13:19
Приходили играть с детьми и друзьями. Очень весело провели время, обязательно вернемся еще! Дети и взрослые в восторге, столько новых эмоций! Класс! Персонал очень вежливый и внимательный. Спасибо за отличный отдых!
Светлана
11 Октября 2016 16:02
Очеееееееееееееень крутоооооооо! Мои дети в восторге! советую! скоро намечается битва: дети против родителей!)
Ольга
10 Октября 2016 18:24
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Очень понравилась атмосфера на самой арене! Драйв,адреналин,азарт!! получила массу положительных эмоций) всем советую!) скоро там будет отмечать праздник)

"Адреналин"
Калининград, ул. Литовский Вал, д. 38 (Крепость Кронпринц спортзал)
Moxie club, "Мокси клуб"
Калининград, ул. Калязинская, д. 6
"Зефир"
Калининград, ул. Горького, д. 162 (3 этаж)
Laserwar
Калининград, Гвардейский пр., д. 22 (Астрономический бастион)
"ЙетиДети"
Калининград, ул. Куприна, д. 22
"Индиго" в ТРЦ "Экватор"
Калининград, ул. Генерала Челнокова д. 11 (ТРЦ "Экватор", 3 этаж)
"Гуси-Лебеди"
Калининград, ул. Октябрьская, д. 57