IQ007, школа скорочтения и развития интеллекта в Ленинградском районе, Калининград

Калининград, ул. Партизана Железняка, д. 19
Понедельник-суббота: с 09:00 до 21:00, воскресенье: выходной
iq007_kaliningrad@mail.ru

Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 работает в Калининграде с 2015 года. Для детей и взрослых здесь проводят обучение по специально разработанным методикам - программы направлены на развитие следующих навыков:

- понимание и запоминание прочитанного

- возможность оперативно переключаться с одного вида умственной деятельности на другой

- повышение темпа чтения

- развитие внимания и скорости мыслительных процессов

- развитие памяти (слуховой, зрительной, наглядно-образной и смысловой)

- увеличение объема запоминаемой информации

Занятия проходят в трех группах по возрастам:

- "Маленький гений" для детей от 4 до 8 лет

- "Юный гений" для детей и подростков от 9 до 14 лет
- "Скорочтение и развитие интеллекта" для подростков и взрослых от 15 до 60 лет

Обновлено 13.07.2015

Юлия
25 Мая 2016 10:44
Добрый день. Дважды сложилось неготивное мнение о школе IQ007 впервый раз позвонила в марте 2016 г. Чтоб записать ребенка на курсы ответ от сотрудников мы составим график перезвоним . При это конечно взяли контактные данные ответа нет середина мая. Захожу на их сайт заказываю обратный звонок да перезвонили через несколько дней . Я говорю что я звонила вам в марте до сих пор жду ответа , они мне да вы что . Да точно вы звонили сейчас еше раз проверим и вам наберем и снова прошло еще 2 недели. Итог 3 мес. Ждем ответа на запись. После такой не серьезность дел с ними иметь не хочется.

Калининград, ул. Севастьянова, д. 3-5
Калининград, ул. Партизана Железняка, д.19
Калининград, ул. Азовская, д. 4
Калининград, ул. Артиллерийская, д. 63
Калининград, ул. Больничная, д. 45
Калининград, ул. Свердлова, д. 29а
Калининград, проспект Мира, д. 55, (вход со двора)