"Роботрек. Лига юных инженеров", образовательный центр для детей 4-17 лет и взрослых на улице Фермора, Калининград

Калининград, ул. Фермора, д. 5 (на карте)
Чт: 10:00 - 20:00 (Другие дни)

"Роботрек. Лига юных инженеров" ("Балтийский академический центр") работает в Калининграде с 2013 года. Проводятся занятия для детей и подростков от 4 до 17 лет (в группах по возрастам) и для взрослых. Основные направления занятий: робототехника, программирование, иностранные языки (английский, немецкий, французский), шахматы, основы компьютерной грамотности.

А также подготовка к школе, подготовка к обучению в техническом вузе, подготовка к ЕГЭ, психологический лекторий для родителей, летние и зимние программы (робототехника+программирование+английский язык+шахматы) на школьных каникулах.

Обновлено 22.04.2020

"Семицветик"
Калининград, ул. Аксакова, 102Б
Step By Step
Калининград, ул. Беломорская д. 2
Art, "Арт"
Калининград, ул. Зеленая, д. 87
Our Children - Our School, "Наши Дети – Наша Школа"
Калининград, ул. Ялтинская, д. 4
"Солнечный кот"