Выбираем детские джинсы в Хабаровске: советы от "Класс ДВ"

13.01.2017 1027

Магазин детской одежды "Класс ДВ" дает практические советы как выбрать джинсы для детей и подростков.



Размер. Чтобы джинсы подошли ребенку по размеру, ориентируйтесь на рост и обхват талии. Для полненьких ребят важен именно обхват талии. Хорошие джинсы имеют регулировку на внутренней стороне пояса. Если джинсы окажутся длинными – их можно подвернуть, стильные подвороты сейчас в тренде. Оптимальная длина классических джинсов для мальчиков – до середины пятки.


Ткань. Выбирайте детские джинсы из ткани с большим содержанием хлопка, хорошие производители на этом не экономят. В джинсе может присутствовать небольшой процент эластана для сохранения формы брюк и их "растягиваемости".

 

Швы. Обратите внимание на швы изделия, они должны быть мягкими и хорошо обработанными.


Цвет. На "повседневку" лучше выбрать джинсы черного, темно-синего цвета, а на выход – что-то яркое и стильное. На нашем сайте Вы найдете джинсы для девочек самых разных цветов: красного, розового, желтого, голубого, "в цветочек", для мальчиков – песочные, голубые и даже зеленые.


Чтобы не разочароваться в выборе детских и подростковых джинсов, надо обязательно их примерить, походить немного, поприседать. Такую возможность предоставляет интернет-магазин детской одежды в Хабаровске "Класс ДВ". Выбирайте товар на сайте и воспользуйтесь услугой бесплатной примерки.

В магазине "Класс ДВ" представлены джинсы известных российских торговых марок, качество которых проверено временем.

Удачных покупок с Класс ДВ!

Сайт: http://klassdv.ru
Телефон: +7 (914) 545-70-10, +7 (924) 925-70-10 (WhatsApp)

 


Новость от компании: Класс ДВ


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.