Нарядные платья для девочек на выпускной 2016 в Хабаровске

14.04.2016 5140

Интернет-магазин Класс ДВ в Хабаровске предлагает большой выбор праздничных платьев для девочек. Здесь можно купить красивые платья для утренника или выпускного в детском саду, праздника в школе, дня рождения, участия в свадебном торжестве и для любого другого случая.

В ассортименте магазина представлены нарядные детские платья российского производства. Все изделия сертифицированы и изготовлены из безопасных для детей тканей и материалов. Во все платья вшиты хлопковые подкладки, благодаря которым нет необходимости надевать под платье майку и тем самым портить нарядный образ.

При выборе детских праздничных платьев советуем обратить внимание на то, надежно ли закреплены декоративные элементы (пайетки, бусинки и брошки), чтобы платье прослужило долго и было безопасным в использовании.

Детские нарядные платья надеваются далеко не каждый день, и каждой маме хочется, чтобы платье не стало "одноразовым". Фасоны платьев, предлагаемые в интернет-магазине, подходят для разных торжественных случаев, а потому такие платья могут быть надеты не один раз.

Купить детское праздничное платье в интернет магазине Класс ДВ - выгодное решение:

- мы работаем напрямую с производителями детской одежды, поэтому у нас доступные цены;

- осуществляется бесплатная доставка по Дальнему Востоку и по всей России;

- все детские нарядные платья, которые вы видите на сайте, находятся в Хабаровске, вам не придётся долго ждать доставки и переплачивать, доставка в Хабаровске возможна в день заказа;

- для жителей Хабаровска и Хабаровского района возможна бесплатная примерка.

Наш сайт: http://klassdv.ru

Телефон: +7 (914) 545-70-10

Новость от компании: Класс ДВ

Хабаровск, пер. Трубный, д. 6 (2 этаж, офис)