Нарядные платья для девочек на выпускной 2016 в Хабаровске

14.04.2016 5140


Интернет-магазин Класс ДВ в Хабаровске предлагает большой выбор праздничных платьев для девочек. Здесь можно купить красивые платья для утренника или выпускного в детском саду, праздника в школе, дня рождения, участия в свадебном торжестве и для любого другого случая.

 

В ассортименте магазина представлены нарядные детские платья российского производства. Все изделия сертифицированы и изготовлены из безопасных для детей тканей и материалов. Во все платья вшиты хлопковые подкладки, благодаря которым нет необходимости надевать под платье майку и тем самым портить нарядный образ.

 

При выборе детских праздничных платьев советуем обратить внимание на то, надежно ли закреплены декоративные элементы (пайетки, бусинки и брошки), чтобы платье прослужило долго и было безопасным в использовании.

 

Детские нарядные платья надеваются далеко не каждый день, и каждой маме хочется, чтобы платье не стало "одноразовым". Фасоны платьев, предлагаемые в интернет-магазине, подходят для разных торжественных случаев, а потому такие платья могут быть надеты не один раз.

 

Купить детское праздничное платье в интернет магазине Класс ДВ - выгодное решение:


- мы работаем напрямую с производителями детской одежды, поэтому у нас доступные цены;


- осуществляется бесплатная доставка по Дальнему Востоку и по всей России;

 

- все детские нарядные платья, которые вы видите на сайте, находятся в Хабаровске, вам не придётся долго ждать доставки и переплачивать, доставка в Хабаровске возможна в день заказа;


- для жителей Хабаровска и Хабаровского района возможна бесплатная примерка.

 

Наш сайт: http://klassdv.ru


Телефон: +7 (914) 545-70-10


Новость от компании: Класс ДВ


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (914) 545 ...
Показать сайт
Хабаровск, пер. Трубный, д. 6 (2 этаж, офис)