Новогодний праздник с Фиксиками для малышей от 1 до 3 лет в мультицентре "Арлекин", Хабаровск

Хабаровск, ул. Льва Толстого, д. 2 (Детский парк им. А. П. Гайдара)   (Показать на карте)

С 22 по 31 декабря 2014 в мультицентре "Арлекин" будут проходить новогодние праздники для малышей от 1 до 3 лет. Детей ждет представление с участием Фиксиков, аттракционы и развлечения, салют из мыльных пузырей и снегопад, а также подарок от Деда Мороза.

Стоимость участия - 700 руб.

Узнать о наличии свободных мест и подробностях программы можно по телефону кассы: +7 (4212) 76-43-79.

Что еще здесь идет? ("Арлекин", мультицентр в детском парке им. А.П. Гайдара, Хабаровск)

Бесплатная воскресная программа для детей от 3 до 12 лет в мультицентре "Арлекин", Хабаровск

Каждое воскресенье в 13:00 в мультицентре "Арлекин" проходит бесплатная развлекательная программа для детей от 3 до 12 лет. В программе: встреча с любимыми сказочными героями, игры, эстафеты и розыгрыши призов. Предварительная запись не требуется.

Продолжительность: 40 минут.

Бесплатно

Продолжительность: 40 минут.

Бесплатно

Последний раз это событие проходило: 31 Декабря 2014 в 12:00

28 Октября 2014
Детский праздник “Это Я - именинник октября” в мультицентре “Арлекин”, Хабаровск, отзыв читателя

Это Я - именинник октября” - детская развлекательная программа для детей 4-8 лет, которую ежемесячно организует мультицентр “Арлекин”.