Детский праздник “Это Я - именинник октября” в мультицентре “Арлекин”, Хабаровск, отзыв читателя

29.10.2014 6615

Это Я - именинник октября” - детская развлекательная программа для детей 4-8 лет, которую ежемесячно организует мультицентр “Арлекин”.

Праздник проходил на втором этаже центра - там есть сцена, на которой и устраиваются все подобные мероприятия. Представление идет не в изолированном месте, а как бы совместно с другими гостями, которые пришли поиграть.

Мы смотрели программу с участием Арлекина, его помощницы, медведя из м/ф “Маша и Медведь” и Микки Мауса. Артисты всячески развлекали детей -  танцевали, загадывали загадки, надували мыльные пузыри, дарили сладкие подарки. С медведем устроили фотосессию, изображали с ним поезд, - было весело.

В начале были проблемы со звуком, затем всё наладили. Освещение было достаточным. Двигались актеры забавно, особенно Арлекин. Костюмы очень подходили персонажам.

Программа в “Арлекине” - это такой праздник внутри праздника. Немного непривычно, но окружающая действительность нисколько не отвлекала, поэтому вполне себе приемлемо. Больше всего ребенка впечатлили мыльные пузыри и торт из пены, которую аниматоры потом раздували как снег. А вообще ребенок остался доволен. Пообнималась с Мишкой и Микки Маусом.

В мультицентре есть все необходимое для удобства: кафе, туалет, гардероб, диванчики. Мы частые их гости.

Автор: Светлана Галушкина

Фото: Светлана Галушкина, mc-arlekin.ru