Новогодние утренники для детей разных возрастов в мультицентре "Арлекин", Хабаровск

Хабаровск, ул. Льва Толстого, д. 2 (Детский парк им. А. П. Гайдара)   (Показать на карте)

С 20 по 31 декабря 2015, а также в январе 2016 мультицентр "Арлекин" приглашает детей и родителей на новогодние утренники с участием популярных мультипликационных персонажей.

- "Приключение Свинки Пеппы с кроликом на севере" для малышей 1-4 лет (в программу входит посещение аттракциона "Мадагаскар Baby";

- "Холодное сердце: Эльза, Кристоф и Олаф в сказочном лесу" для детей 4-6 лет (входит посещение боулинга, автодрома и аттракционов "Пневмопушки" и "Звезда");

- "Путешествие в страну перевертышей" для детей 7-12 лет (с посещением аттракциона оптических иллюзий).

Количество детей на утреннике ограничено (не более 35 человек). Продолжительность - 1,5 часа. Стоимость - 800 руб. (с подарком). Для сопровождающих вход бесплатный.

Купить билеты можно в кассах "Арлекина". Справки по тел. +7 (4212) 76-43-79 и +7 (4212) 62-13-33.

Что еще здесь идет? ("Арлекин", мультицентр в детском парке им. А.П. Гайдара, Хабаровск)

Бесплатная воскресная программа для детей от 3 до 12 лет в мультицентре "Арлекин", Хабаровск

Каждое воскресенье в 13:00 в мультицентре "Арлекин" проходит бесплатная развлекательная программа для детей от 3 до 12 лет. В программе: встреча с любимыми сказочными героями, игры, эстафеты и розыгрыши призов. Предварительная запись не требуется.

Продолжительность: 40 минут.

Бесплатно

Продолжительность: 40 минут.

Бесплатно

Последний раз это событие проходило: 09 Января 2016 в 10:30

28 Октября 2014
Детский праздник “Это Я - именинник октября” в мультицентре “Арлекин”, Хабаровск, отзыв читателя

Это Я - именинник октября” - детская развлекательная программа для детей 4-8 лет, которую ежемесячно организует мультицентр “Арлекин”.