"Муха-Цокотуха", спектакль для детей от 6 лет в Хабаровском театре юного зрителя, Хабаровск

Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, д. 10-12   (Показать на карте)
Платно
18 июня в 11:00 (другие даты)

"Муха-Цокотуха" - спектакль для детей от 6 лет. По сказке К.И. Чуковского. Продолжительность - 50 минут.

Что еще здесь идет? (Театр юного зрителя в Хабаровске (Хабаровский ТЮЗ))

"Добрый доктор Айболит" - спектакль для детей от 6 лет в Театре Юного Зрителя. Продолжительность 1 час 10 минут, антракт есть.

Платно

Представление в двух действиях "Кошкин дом" по сказке С. Я. Маршака. Продолжительность спектакля - 1 час 30 минут с антрактом. Для зрителей от 6 лет.

Платно

Спектакль для зрителей от 16 лет по пьесе А.Н. Островского. Продолжительность: 2 часа 40 минут (есть антракт).

16-18, Родителям
Платно

(для просмотра афиши на конкретный день кликнуть по дате)

Отзывы KidsReview.ru ()

06 октября 2014
Спектакль “Приключения цыпленка” в Театре юного зрителя, Хабаровск, отзыв читателя

"Приключения Цыпленка" - это один из спектаклей Приморского краевого драматического театра молодежи (Владивосток) для самых маленьких зрителей от 3 лет. Нам удалось посмотреть спектакль с ребенком-дошкольником в Малом зале Театра юного зрителя в Хабаровске