"Это я - именинник сентября", детская развлекательная программа в мультицентре "Арлекин" в детском парке имени Гайдара, Хабаровск

Хабаровск, ул. Льва Толстого, д. 2 (Детский парк им. А. П. Гайдара)   (Показать на карте)
Бесплатно

28 сентября 2014 года в 12:30 в мультицентре "Арлекин" состоится детский праздник "Это я - именинник сентября". Приглашаются дети всех возрастов. Вход свободный.

Что еще здесь идет? ("Арлекин", мультицентр в детском парке им. А.П. Гайдара, Хабаровск)

Бесплатная воскресная программа для детей от 3 до 12 лет в мультицентре "Арлекин", Хабаровск

Каждое воскресенье в 13:00 в мультицентре "Арлекин" проходит бесплатная развлекательная программа для детей от 3 до 12 лет. В программе: встреча с любимыми сказочными героями, игры, эстафеты и розыгрыши призов. Предварительная запись не требуется.

Продолжительность: 40 минут.

Продолжительность: 40 минут.

Последний раз это событие проходило: 28 Сентября 2014 в 12:30

28 Октября 2014
Детский праздник “Это Я - именинник октября” в мультицентре “Арлекин”, Хабаровск, отзыв читателя

Это Я - именинник октября” - детская развлекательная программа для детей 4-8 лет, которую ежемесячно организует мультицентр “Арлекин”.