День рождения ребенка от 1 года до 12 лет с аниматором, игровыми автоматами, боулингом и автодромом в мультицентре "Арлекин", Хабаровск

Хабаровск, ул. Льва Толстого, д. 2 (Детский парк им. А. П. Гайдара)   (Показать на карте)
от 900 руб.
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15

В мультицентре "Арлекин" можно отметить день рождения ребенка от 1 года до 12 лет. Здесь есть площадка для проведения праздника и большой выбор развлчений: игровые автоматы, аттракционы, автодром, боулинг, лабиринт, батут, "Пневмопушки", карусели, качалки и многое другое. Работает кафе "Зазеркалье" с детским меню, в котором можно заказать угощения для праздника.

Есть сценарии праздников для детей всех возрастов:

- В мире удивительных иллюзий

- Малышок

- Остров сокровищ

- Поварской поединок

- Путешествие по стране Арлекинии

- Самый лучший день рождения в мире

- Супергерои спешат на праздник

- Форт Баярд

- Турнир принцесс

- Спортивный день рождения

- Цирк!

- Школа волшебства с феями Винкс

- Школа магии с Гарри Поттером

- Электрический день рождения с Фиксиками

Можно выбрать сказочного героя или ростовую куклу, которые будет вести праздник, а также подобрать подходящие аттракционы и дополнительные услуги: кукольный театр, фотосъемка, шоу мыльных пузырей, научное шоу, подарки всем гостям, праздничный фильм, салют из мыльных пузырей и др.

Рассчитать стоимость праздника и сделать заказ можно через форму на сайте мультицентра.

Праздники проводятся на двух площадках - в мультицентре "Арлекин" и в развлекательном центре "Пиратский остров", а также на выезде.

Обновлено 05.06.2016

Отзывы KidsReview.ru (0)

28 октября 2014
Детский праздник “Это Я - именинник октября” в мультицентре “Арлекин”, Хабаровск, отзыв читателя

Это Я - именинник октября” - детская развлекательная программа для детей 4-8 лет, которую ежемесячно организует мультицентр “Арлекин”.