"Обучайка", частный детский сад для детей от 1,5 до 6 лет на Волочаевской, Хабаровск

9.8
Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 124
Понедельник-пятница: с 8:00 до 19:00; суббота-воскресенье: выходной
anna_shukurova@rambler.ru

Частный детски сад "Обучайка" открылся в 2007 г. В садик принимают детей от 1,5 до 6 лет.

В распорядок дня входят прогулки, тематические занятия, дневной сон, зарядка и подвижные игры, пятиразовое питание и др.

Есть группа продленки.

Обновлено 10.04.2017

"Обучайка", развивающий центр

Хабаровск, ул. Дзержинского, д. 4

Федорова Олеся Андреевна
15 Февраля 2015 18:55
В садик "Обучайка" под руководством Маташовой Ольги Николаевны (заведующая) и опытного воспитателя средней группы Вьюговой Татьяны Александровны наш сын Тимофей проходил 6 месяцев (пока длилась командировка). Все условия есть, чисто, просторно, удобное расположение, интересные занятия, выезды. Всем огромное спасибо! Нам у вас понравилось!

"Лесной замок", билингвальный эко-сад

Хабаровск, переулок Доступный, д. 2

"Пятачок", частный детский сад

Хабаровск, ул. Истомина д. 23

"Азбука детства", частный детский сад

Хабаровск, ул. Льва Толстого, д. 53

Smile Fish, детский сад