"Пятачок", частный сад для детей от года до 6 лет, Хабаровск

6.2
  • "Пятачок", частный сад для детей от года до 6 лет, Хабаровск
Хабаровск, ул. Истомина д. 23 (на карте)

В детскому саду "Пятачок" открыты три группы: младшая (от года до 2,6 лет), средняя (от 2,6 до 3,6 лет) и старшая (от 3,6 до 7 лет). У каждой группы свое помещение. Все помещения оборудованы детской мебелью для сюжетно-ролевых игр, оснащены наглядными пособиями и игрушками. Во дворе имеется игровая площадка. Территория садика охраняется. Организовано питание. Предусмотрены прогулки и тихий час.

Обучение ведется по программе "От рождения до школы" (Васильева, Веракса). С детьми проводят развивающие занятия, музыкально-физкультурные мероприятия.

Дополнительные услуги: доставка ребенка автобусом в садик и из садика, английский язык, ИЗО, подготовка к школе, консультации логопеда.

Обновлено 11.04.2017

Марина
19 Декабря 2016 10:28
Очень хорошие воспитатели и персонал. Всегда улыбаются и мой ребенок бежит в группу, не дождавшись меня. По поводу питания претензий нет. Ребенок не жаловался, как написано в предыдущим комментарии. Наговор. С детьми занимаются и гуляют даже в зимнее время года, что немаловажно для здоровья ребенка. Спасибо работникам садика!
Хотелось бы побольше площадку для прогулок.
Елена Вячеславовна
02 Декабря 2016 06:38
Не в квартире, но и не особенно много места
Питание ужасное. Воспитатели (если думают, что их никто не видит или не слышит) ведут себя с детьми не так, как при родителях. Видела, как дергают за руки, выталкивают в спину, шлепают по губам. Неприятное впечатление осталось, мы поспешили перейти в другой сад.
Тамара
26 Сентября 2016 05:26
Удобное местоположение
Ужас, ужас! Сначала все кажется нормальным, но потом наружу вылезают все "свиньи" в "Пятачке". 1. Про повара верно написал предыдущий автор. Готовят плохо, подают холодное, квалифицированного повара нет. 2. Комната для детей очень маленькая, там же спальня. 3. Занятий практически нет, в группе висит телевизор с демонстрацией непонятных мультфильмов (Смурфики, Фиксики и пр. персонажи). 4. С детьми обращаются грубо: хватают за руку, тащат, бьют по губам за сказанное не так. 5. Детская площадка похожа на загон даже не для пятачков, а для кроликов. Травмоопасные железные сооружения. 6. Заведующая не принимает никаких мер на жалобы, только закатывает глаза. Этому всему я была свидетелем и разговаривала с другими мамами, причем персонал не стесняется присутствия родителей, видимо, считая все это нормой. Мы перестали туда ходить. Выводы делать, как говорится, только вам.
20 Сентября 2016 10:38
Очень хороший садик. Понравилось, что не в квартире и есть своя площадка для прогулок. Готовят вкусно и сытно. Персонал отзывчивый и добрый.
Маргарита
14 Сентября 2016 10:38
Понравилось только то, как приветливо встречали в первый день знакомства.
Детьми абсолютно не занимаются. Включили телевизор с непонятными "Лунтиками" и достаточно. После моих вопросов стали хоть какие-то поделки делать. Питание отвратительное. Готовит администратор с непонятным образованием. Ребёнок постоянно жаловался, что холодное все. И потом, разве можно маленьким детям давать сосиски?!
24 Мая 2016 03:31
Удобное местоположение. Отличные воспитатели. Всегда встречают и провожают с улыбкой. Ребенок только услышав, что идет в детский сад, встает (значит, ему там нравится). Спасибо большое детскому саду!
31 Августа 2015 04:10
Персонал в детском саду добрый и отзывчивый.Всегда расскажут как прошел день ребенка. Воспитатели проводят обучающие игры, также моя дочка постоянно приносит поделки, рисунки. Организуются выезды детского сада в музеи и в зоосад.В садике очень чисто, кормят отлично, меню сбалансированное.
Когда мы начали ходить в этот садик, не было детской площадки, с детьми гуляли на пустом месте. А сейчас построили площадку и замечаний нет.
10 Августа 2015 07:43
Отличный детский сад, порции нормальные, воспитатели отзывчивые и заботливые. Построили детскую площадку. Расположен не в квартире. Есть всё необходимое для детей. Спасибо, вам большое.
Замечаний нет
милена
08 Января 2015 20:20
Местоположение удобное, детсад хорошо оборудован.
Нет повара, готовят ужасно, порции мизерные. На всех одно полотенце, бельё меняют редко, отдельных горшков для каждого ребенка нет. Цена неоправданно завышена и не соответствует тому, за что платят.

"Семь чудес", мини-сад
Хабаровск, ул. Истомина, д. 84