"Пятачок", частный сад для детей от года до 6 лет, Хабаровск

6.2
"Пятачок", частный сад для детей от года до 6 лет, Хабаровск
Хабаровск, ул. Истомина д. 23
natasha_0965@mail.ru

В детскому саду "Пятачок" открыты три группы: младшая (от года до 2,6 лет), средняя (от 2,6 до 3,6 лет) и старшая (от 3,6 до 7 лет). У каждой группы свое помещение. Все помещения оборудованы детской мебелью для сюжетно-ролевых игр, оснащены наглядными пособиями и игрушками. Во дворе имеется игровая площадка. Территория садика охраняется. Организовано питание. Предусмотрены прогулки и тихий час.

Обучение ведется по программе "От рождения до школы" (Васильева, Веракса). С детьми проводят развивающие занятия, музыкально-физкультурные мероприятия.

Дополнительные услуги: доставка ребенка автобусом в садик и из садика, английский язык, ИЗО, подготовка к школе, консультации логопеда.

Обновлено 11.04.2017

Марина
19 Декабря 2016 10:28
Очень хорошие воспитатели и персонал. Всегда улыбаются и мой ребенок бежит в группу, не дождавшись меня. По поводу питания претензий нет. Ребенок не жаловался, как написано в предыдущим комментарии. Наговор. С детьми занимаются и гуляют даже в зимнее время года, что немаловажно для здоровья ребенка. Спасибо работникам садика!
Хотелось бы побольше площадку для прогулок.
Елена Вячеславовна
02 Декабря 2016 06:38
Не в квартире, но и не особенно много места
Питание ужасное. Воспитатели (если думают, что их никто не видит или не слышит) ведут себя с детьми не так, как при родителях. Видела, как дергают за руки, выталкивают в спину, шлепают по губам. Неприятное впечатление осталось, мы поспешили перейти в другой сад.
Тамара
26 Сентября 2016 05:26
Удобное местоположение
Ужас, ужас! Сначала все кажется нормальным, но потом наружу вылезают все "свиньи" в "Пятачке". 1. Про повара верно написал предыдущий автор. Готовят плохо, подают холодное, квалифицированного повара нет. 2. Комната для детей очень маленькая, там же спальня. 3. Занятий практически нет, в группе висит телевизор с демонстрацией непонятных мультфильмов (Смурфики, Фиксики и пр. персонажи). 4. С детьми обращаются грубо: хватают за руку, тащат, бьют по губам за сказанное не так. 5. Детская площадка похожа на загон даже не для пятачков, а для кроликов. Травмоопасные железные сооружения. 6. Заведующая не принимает никаких мер на жалобы, только закатывает глаза. Этому всему я была свидетелем и разговаривала с другими мамами, причем персонал не стесняется присутствия родителей, видимо, считая все это нормой. Мы перестали туда ходить. Выводы делать, как говорится, только вам.
Елена
20 Сентября 2016 10:38
Очень хороший садик. Понравилось, что не в квартире и есть своя площадка для прогулок. Готовят вкусно и сытно. Персонал отзывчивый и добрый.
Маргарита
14 Сентября 2016 10:38
Понравилось только то, как приветливо встречали в первый день знакомства.
Детьми абсолютно не занимаются. Включили телевизор с непонятными "Лунтиками" и достаточно. После моих вопросов стали хоть какие-то поделки делать. Питание отвратительное. Готовит администратор с непонятным образованием. Ребёнок постоянно жаловался, что холодное все. И потом, разве можно маленьким детям давать сосиски?!
Анна
24 Мая 2016 03:31
Удобное местоположение. Отличные воспитатели. Всегда встречают и провожают с улыбкой. Ребенок только услышав, что идет в детский сад, встает (значит, ему там нравится). Спасибо большое детскому саду!
Наталья
31 Августа 2015 04:10
Персонал в детском саду добрый и отзывчивый.Всегда расскажут как прошел день ребенка. Воспитатели проводят обучающие игры, также моя дочка постоянно приносит поделки, рисунки. Организуются выезды детского сада в музеи и в зоосад.В садике очень чисто, кормят отлично, меню сбалансированное.
Когда мы начали ходить в этот садик, не было детской площадки, с детьми гуляли на пустом месте. А сейчас построили площадку и замечаний нет.
Наталья
10 Августа 2015 07:43
Отличный детский сад, порции нормальные, воспитатели отзывчивые и заботливые. Построили детскую площадку. Расположен не в квартире. Есть всё необходимое для детей. Спасибо, вам большое.
Замечаний нет
милена
08 Января 2015 20:20
Местоположение удобное, детсад хорошо оборудован.
Нет повара, готовят ужасно, порции мизерные. На всех одно полотенце, бельё меняют редко, отдельных горшков для каждого ребенка нет. Цена неоправданно завышена и не соответствует тому, за что платят.

"Кораблики", частный детский сад

Хабаровск, ул. Калинина, д. 51

Smile Fish, детский сад

Хабаровск, ул. Рабочий городок

"Солнышко", частный детский сад

Хабаровск, ул. Рабочий городок, д. 8 (ул. Ленинградская, д. 4)

"Малыш"

Хабаровск, ул. Рабочий городок, д. 14А

"Лесной замок", билингвальный эко-сад

Хабаровск, переулок Доступный, д. 2

"Азбука детства", частный детский сад

Хабаровск, ул. Льва Толстого, д. 53