8.7
  • "Лайм", обучение детей плаванию, бассейн в гостинично-развлекательном комплексе "Лайм", Хабаровск
Хабаровск, ул. Выборгская, д. 99 (на карте)
С 08:00 до 23:00, без выходных

Бассейн "Лайм" находится на территории гостинично-развлекательного комплекса "Лайм".

К услугам гостей:

- большой бассейн с гейзером, подсветкой и гидромассажными установками (20х8,5х1,5 м; с температурой воды 28°);

- детский бассейн (5,5х2,5х0,5 м, температура воды 31°);

- сауны;

- SPA-кабинет;

- все виды массажа;

- фитобочка.

Проводится обучение плаванию детей и взрослых. Возможны индивидуальные тренировки. Для тех, кто умеет плавать - сеансы свободного плавания (дети до 3 лет - бесплатно).

В зоне бассейна можно провести детский день рождения и другие праздники.

Обновлено 10.06.2016

Находится в:

"Лайм"

Хабаровск, ул. Выборгская, д. 97-99

Алла
21 Января 2016 04:06
Понравилась сауна в раздевалке. Можно погреть ребенка.
У дочери длинные волосы. Фены в бассейне не справляются (маломощные). Носила с собой свой.
Александр
27 Октября 2015 10:30
Прекрасный и многофункциональный бассейн. Решили приехать всей семьей и поплавать, были приятно удивлены оснащенностью бассейна и доброжелательностью персонала. Хочется отметить, что присутствует много различных программ для плавания, которые подойдут не только взрослым, но и их детишкам. Рекомендую посетить бассейн "Лайм" и получить огромную массу положительных эмоций!)
06 Октября 2015 08:11
Так как у меня сын, то ему надо было раздеваться в мужской раздевалке. Инструктор - мужчина не отказал нам в просьбе и помог моему сыну переодеться и пройти через душ. Меня это всегда останавливало перед походом в бассейн. Ребенок уже не маленький (6 лет), а в незнакомом месте сам не сориентируется. Большое спасибо персоналу бассейна за понимание.
Шли до бассейна пешком. Дорожки нет. Пришли все грязные. А еще возвращаться обратно до автобуса.
Дина
06 Октября 2015 06:11
Наличие детского бассейна с более теплой водой, чем во взрослом. Бассейны расположены рядом. Есть сауны в раздевалках и кафе в холле.
Не очень большие раздевалки.

"Мечтать"
Хабаровск, ул. Ленинградская, д. 53, корп. 1 (офис 309)
"Лимпопо"
Хабаровск, ул. Большая, д. 88 (ТРЦ "Горизонт", 4 этаж)
"Спартак"
Хабаровск, ул. Воронежская, д. 138
"Белладжио"
Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 108
Family Park, детская игровая зона
Хабаровск, ул. Шкотова, д. 4 (ТЦ "Юбилейный", 3 этаж)