• "Апельсин", детский центр, развивающие занятия, песочная терапия, детские праздники в Хабаровске
Хабаровск, переулок Дежнева, д. 1 (остановка "Большая") (на карте)
Часы работы необходимо уточнять на сайте или по телефону компании.

В детском центре "Апельсин" проводятся развивающие занятия для детей от 6 месяцев до 7 лет: раннее развитие; подготовка к школе; песочная терапия; английский язык; занятия с психологом и логопедом. В центре также можно отметить день рождения, проводятся детские праздники и утренники.

Обновлено 24.05.2019

Элина
12 Января 2016 05:09
Очень нравится этот центр. У меня двое детей,старший ходит на подготовку к школе. С младшим я хожу на интонику. Очень приятная атмосфера, внимательные педагоги. Недорого. В общем, мне нравится))

"Дворик детства"
Хабаровск, ул. Большая, д. 12
"МегаМозг"
Хабаровск, Матвеевское шоссе, д. 23
"Мечтать"
Хабаровск, ул. Ленинградская, д. 53, корп. 1 (офис 309)
"Лига чудес"
Хабаровск, ул. Выборгская, д. 97
"Школа Радость", школа
Хабаровск, ул. Льва Толстого, д. 22 (в здании ДК Профсоюзов)