• "Апельсин", детский центр, развивающие занятия, песочная терапия, детские праздники в Хабаровске
Хабаровск, переулок Дежнева, д. 1 (остановка "Большая") (на карте)
Часы работы необходимо уточнять на сайте или по телефону компании.

В детском центре "Апельсин" проводятся развивающие занятия для детей от 6 месяцев до 7 лет: раннее развитие; подготовка к школе; песочная терапия; английский язык; занятия с психологом и логопедом. В центре также можно отметить день рождения, проводятся детские праздники и утренники.

Обновлено 24.05.2019

Элина
12 Января 2016 05:09
Очень нравится этот центр. У меня двое детей,старший ходит на подготовку к школе. С младшим я хожу на интонику. Очень приятная атмосфера, внимательные педагоги. Недорого. В общем, мне нравится))

"Уми-Зуми", детская студия
Хабаровск, ул. Вяземская, д. 1А
"Ива" на Большой
Хабаровск, ул. Большая, д. 12
"Восхождение"
Хабаровск, ул. Ленинградская д. 71
Школа скорочтения и развития памяти
Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 65 (офис 106)
"World Class'ики" ("Ворлд Классики"), детский клуб
Хабаровск, Восточное шоссе, д. 41
"Мечтать"
Хабаровск, ул. Ленинградская, д. 53, корп. 1 (офис 309)
"Школа Радость", школа
Хабаровск, ул. Льва Толстого, д. 22 (в здании ДК Профсоюзов)
Candy Land, детский центр
Хабаровск, ул. Камская, д. 6