Вечеринка с лазертагом на детский день рождения в "Лазерфорсе" в Челябинске

26.07.2018 937

Родителям сложно выбрать интересное и бюджетное место для проведения дня рождения ребенка, а ведь дети ждут этого праздника целый год. Собрать друзей и задуть свечи на торте мечтает каждый ребенок. Пакетное предложение "Воин" лазертага "Лазерфорс" в Челябинске поможет решить проблему, как развлечь детей и дать отдохнуть взрослым. Программа рассчитана на компанию до 14 человек, длительность - 2,5 часа.


Праздник от начала и до конца сопровождается аниматором в костюме: джедай из "Звездных войн" или Звездный Лорд из "Стражей галактики". Сначала дети проходят квест в лабиринте по мотивам одного из упомянутых выше фильмов. Затем компания играет в лазертаг. Игровые сценарии разные, инструктаж проводится перед каждой игрой. По времени лазертаг и квест занимают 1,5 часа.

В стоимость включена аренда малого банкетного зала (до 15 человек) на все время праздника, куда можно принести свои напитки, угощения и посуду. В банкетном зале есть мягкие диванчики, столы, стулья, микроволновая печь и термопод (бутылированную воду лучше взять с собой).

После игры в лазертаг дети идут есть, это занимает 15-20 минут. Затем аниматор ведет их играть в лазертаг в лазерном лабиринте и в аэрохоккей (дети играют в них параллельно, меняясь друг с другом).

В конце проводится церемония награждения: аниматор поздравляет именинника с днем рождением и вручает всем гостям памятные сувениры с символикой центра.

Доп. информация и бронирование программы по тел.: +7 (351) 215-89-99.

Челябинск, ул. Воровского, д. 59

http://forcetag.ru


Новость от компании: Лазертаг-арена "Лазерфорс" в Челябинске


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.