"Лазерфорс", лазертаг-арена, праздники для детей, Челябинск

9.5
Сборные игры в лазертаг
Сборные игры в лазертаг
Челябинск, ул. Воровского, д. 59 (на карте)
Вт: 10:00 - 22:00 (Другие дни)

"Лазерфорс" - лазертаг-арена в Челябинске с лабиринтом со спецэффектами и смотровой площадкой для наблюдения за игрой. Предлагаются разнообразные игровые сценарии на выбор: "Каждый сам за себя", "Командная игра с захватом баз", "Сценарий с суперспособностями", "Зомби" и др. Каждый игрок может выбрать себе уникальный ник и участвовать в международном рейтинге.

В "Лазерфорсе" можно отметить детский день рождения, семейный праздник, школьный выпускной и т.п., провести дружеский турнир или тимбилдинг. Для мероприятия можно арендовать банкетную зону (разрешается приносить свою еду). Скидка именинникам - 10%. Также действуют скидки для школьных классов.

Обновлено 22.08.2019

Ирина
12 Июля 2016 14:40
Вчера, 11 июля, мы посетили данную арену. Давно собирались,ещё на выпусной из четвёртого класса сводить детей. Но получилось только собраться в лагере. Начну по порядку организации: Итак, 1. Местоположение, какие хотелось бы отметить плюсы: довольно удобно и легко найти, центровой перекрёсток, с парковкой проблем нет. Да двери есть указатель. 2. Персонал. Очень приветливая девушка нас встретила, все объяснила показала. Предложила расположиться в зоне отдыха. 3. В забронированное время мы собрались и прослушали инструктаж. По технике безопасности тоже все рассказали, что важно. 4. Лабиринт большой и проветриваемый, играть было комфортно, хоть мы и носились как угорелые)) В целом, рекомендую всем данное место. Дети радовались безумно, хотят ещё!
Не сказала бы, что есть явные минусы. Просто как пожелание: Побольше ярких красок в оформлении, и больше дополнительных развлечений.

30 декабря 2013
Детский день рождения в Челябинске, где отметить день рождения ребенка в Челябинске?

Лазертаг-арены и веревочные парки, питомник хаски и зоопарк, научные шоу, творческие мастер-классы и кулинарные занятия, развлекательные центры и детские клубы Челябинска в нашем обзоре идей и мест для проведения детского дня рождения.

В лазертаге "Лазерфорс" в Челябинске можно отметить день рождения ребенка от 6 лет. Предлагается комплексная организация праздника, пакетные предложения включают в себя лазертаг, аттракционы на выбор, банкетный зал на все время программы и аниматора в костюме для сопровождения. Также можно добавить квест, разнообразные шоу-программы, украшение зала и стола.

Для тех, кто не может найти большую компанию для лазертага, "Лазерфорс" предлагает сборные игры. Оплата осуществляется по индивидуальному тарифу. Игры проходят почти каждый день, подробную информацию можно узнать на сайте http://forcetag.ru/stati/skidka-vsem/ или по тел.: +7 (351) 215-89-99.

1 час в будние дни - 350 руб., 1 час в выходные дни - 550 руб.

"День знаний", праздник для детей 6-14 лет в лазертаге "Лазерфорс", Челябинск

"Космические десантники", праздник для детей от 8 до 14 лет в "Лазерфорсе", Челябинск

"Новогоднее приключение с героями Marvel", праздник для детей 7-12 лет в лазертаге "Лазерфорс", Челябинск

"Тор против Звездного Лорда", новогодняя программа для групп детских садов и школьных классов в лазертаге "Лазерфорс", Челябинск

"Фантастический выпускной" 2019 в лазертаге "Лазерфорс", Челябинск

International Women's Day, праздник для детей от 8 до 14 лет в лазертаге "Лазерфорс", Челябинск

Детский день рождения Magic Show на арене "Лазерфорс", Челябинск

Лазертаг для летних лагерей в "Лазерфорс", Челябинск

Лазертаг для школьников со скидкой 25% в "Лазерфорсе", Челябинск

Лазертаг на день рождения ребенка - отметить детский праздник в клубе "Лазерфорс" в Челябинске

Новогодняя елка для детей от 6 до 14 лет в лазертаге "Лазерфорс", Челябинск

Окончание учебного года 2018 в лазертаге "Лазерфорс", Челябинск

Сборная игра в лазертаг для детей и подростков от 6 до 13 лет в "Лазерфорсе", Челябинск

Секция лазертага для детей от 8 до 14 лет в "Лазерфорсе", Челябинск

Скидки в лазертаге "Лазерфорс", Челябинск