• "Совенок" на Двинской, частный детский сад для детей от года до 3 лет в Калининском районе, Челябинск
Челябинск, ул. Двинская, д. 11 (на карте)
Чт: 07:30 - 19:00 (Другие дни)
1-3

В частный детский сад "Совенок" на Двинской в Челябинске принимаются дети от 1 года до 3 лет. Организовано 4-разовое питание, проводятся развивающие занятия (развитие речи, лепка, рисование, конструирование), ежедневные прогулки.

Обновлено 30.05.2018

"Наши малыши на Русакова"
Челябинск, ул. Художника Русакова, д. 7б
Sand pLAY на Калинина
Челябинск, ул. Калинина, д. 5б
"Счастливый малыш"
Челябинск, ул. 40-летия Победы, д. 57
"Мой любимый детский сад"
Челябинск, ул. Чичерина, д. 21 Б
"Мишкино счастье" в Калининском районе
Челябинск, ул. Салавата Юлаева, д. 15
"Каля", частный детский сад в Калининском районе
Челябинск, ул. Братьев Кашириных, д.105
"Ладушки"