"Счастливый малыш", частный детский сад-клуб, Челябинск

9.4
  • "Счастливый малыш", частный детский сад-клуб, Челябинск
Челябинск, ул. 40-летия Победы, д. 57  (на карте)
Чт: 07:30 - 19:00 (Другие дни)

Дедтский сад-клуб "Счастливый малыш" для детей от 1,5 лет находится в спальном районе Челябинска "Академ Риверсайд".

Организовано пятиразовое питание, проходят музыкальные и физкультурные занятия, занятия конструированием, развитием речи, художественным творчеством, ежедневные комплексные занятия по программе "От рождения до школы" Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой, занятия по подготовке к школе. Помещения проветриваются 2 раза в день, проводится кварцевание, лечебно-профилактические мероприятия. Организуются детские праздники и утренники.

Обновлено 14.04.2020

Лёля Голубева
06 Марта 2018 14:16
Разнообразная и продвинутая программа образования. Счастливый малыш - прекрасный садик, с вкусным меню. Очень помогают родителям, обучая детей элементарным навыкам. Без проблем приучила сына к горшку.
Не заметила
 01 Февраля 2018
Екатерина
07 Июля 2016 11:47
Доброго времени суток! Хочу оставить свой отзыв о детском садике "Счастливый малыш". В 1,5 годиков мы решили отдать своего сына в садик. Выбор пал на частный дет.сад Счастливый малыш. Он находится в соседнем доме от нас,мне очень понравилось внутренняя обстановка. Очень нравится то что воспитатели с родителями постоянно на связи - присылают фото,как малыши развиваются, советуют нам, на что больше обратить внимание и т.д. Адаптация у нас прошла относительно спокойно и быстро)) И хочу поблагодарить воспитательницу нашей маленькой группы Юлию Леонидовну.
07 Июля 2016 11:40
Добрый день! Мой ребенок посещает детский сад Счастливый малыш не так давно. Впервые посетив детский сад остались очень довольны, уютный интерьер, большие игровые комнаты, удобные спальные места, много хороших и новых игрушек, отдельная обеденная зона и вседа разнообразное питание. Очень нравиться отношение всего коллектива детского сада, профессиональный подход к каждому ребенку. Благодаря детскому саду ребенок стал более самостоятельным. С детьми проводят интересные развивающие занятья, читают и делают различные поделки.Также огромную благодарность хотим выразить нашему воспитателю Ольге Сергеевне и помощнику воспитателя Марии Валентиновне за такое трепетное отношение к нашим деткам.
Ирина
25 Апреля 2016 10:06
Давно наблюдаю за данным детским садом, который находится рядом с нами. Каждый день вижу как дети гуляют на детской площадке на нашей закрытой придомовой территории.Воспитатели очень внимательные, заботливые и видно, что их любят дети, часто придумывают разные игры, чтоб дети не стояли на месте, а двигались. Из нашего дома в садик ходят 3 детей, отзывы родителей положительные, говорят, что вечером дети не хотят уходить и бегают от родителей по группе. Когда нам исполнится 1,6 пойдем в этот садик. Была на экскурсии в садике и мне очень понравилось, действительно все сделано для детей красиво, ярко, новая мебель, много развивающих игрушек и главное очень чисто.
Пока отрицательных моментов не выявлено.

"Курносики"
Челябинск, ул. 40-летия Победы, д. 35
"Солнечный", детский сад
Челябинск, ул. Ворошилова, д. 57 В
"Мой любимый детский сад"
Челябинск, ул. Чичерина, д. 21 Б
Best Kids (Бест кидс), детский сад в Калининском районе
Челябинск, ул. Братьев Кашириных, д. 85а
"Яблочко"
Челябинск, ул. 250-летия Челябинска, д. 42а
"Непоседы"
Челябинск, ул. Партизанская, д. 36
"Каля", частный детский сад в Калининском районе
Челябинск, ул. Братьев Кашириных, д.105
"Наши малыши на Русакова"
Челябинск, ул. Художника Русакова, д. 7б