"Искра", скалодром, праздники для детей и взрослых, Челябинск

8.9

• "Искра", скалодром, праздники для детей и взрослых, Челябинск
Челябинск, ул. Худякова, д. 12, к.1 (на карте)
Пн: 16:00 - 22:00 (Другие дни)
Показать Facebook

На скалодроме "Искра" в Челябинске проходят групповые и индивидуальные занятия для детей от 3 лет и взрослых, есть бесплатные группы для школьников от 9 лет.

Также здесь проводятся детские праздники и тренировки для организованных групп и школьных классов, в стоимость которых входит чаепитие после занятия.

Обновлено 16.04.2020

гость
09 Ноября 2014 10:55
Целевой потребитель (младше 18 лет)
в тот день когда я пришла тренироваться мне попалась тренер Екатерина.Она была очень отзывчивая и помогала мне когда я залезала на вершины.
Ольга
15 Сентября 2014 08:50
сын пришел тренироваться к Юрию Рудакову, пока всё нравится. Скалодром небольшой, но трассы разнообразные, ребенку интересно. В зале хорошая вентиляция, не душно. Тренер внимательный, всё подробно объясняет, помогает.
раздевалка неудобная, выдается ключ с висячим (?!) замком. я как мама не могла войти в мужскую раздевалку, сын просил помочь других мальчиков

"Дом вверх дном"
Челябинск, ул. Кирова, д. 104
Kinder Land, "Киндер Лэнд"
Челябинск, ул. Энтузиастов, д. 11в
"Портал-74"
Челябинск, ул. Труда, д. 183 (ТРК "Гагарин Парк", 5 этаж)
"Корпорация праздников"
Челябинск, ул. Южная, д. 2а
Парк им. Гагарина
Челябинск, ул. Коммуны, д. 100
"Дом Сказки в парке Пушкина"
Челябинск, ул. Цвиллинга, д. 50
"Полигон-174", лазертаг-клуб