"Искра", скалодром, праздники для детей и взрослых, Челябинск

8.9

• "Искра", скалодром, праздники для детей и взрослых, Челябинск
Челябинск, ул. Худякова, д. 12, к.1 (на карте)
Вт: 16:00 - 22:00 (Другие дни)
Показать Facebook

На скалодроме "Искра" в Челябинске проходят групповые и индивидуальные занятия для детей от 3 лет и взрослых, есть бесплатные группы для школьников от 9 лет.

Также здесь проводятся детские праздники и тренировки для организованных групп и школьных классов, в стоимость которых входит чаепитие после занятия.

Обновлено 16.04.2020

гость
09 Ноября 2014 10:55
Целевой потребитель (младше 18 лет)
в тот день когда я пришла тренироваться мне попалась тренер Екатерина.Она была очень отзывчивая и помогала мне когда я залезала на вершины.
Ольга
15 Сентября 2014 08:50
сын пришел тренироваться к Юрию Рудакову, пока всё нравится. Скалодром небольшой, но трассы разнообразные, ребенку интересно. В зале хорошая вентиляция, не душно. Тренер внимательный, всё подробно объясняет, помогает.
раздевалка неудобная, выдается ключ с висячим (?!) замком. я как мама не могла войти в мужскую раздевалку, сын просил помочь других мальчиков

VRC на Академика Королева
Челябинск, ул. Академика Королева, д. 44
"Вверх!"
Челябинск, ул. Худякова, д. 12, корпус 2 (ТВК "Калибр")
"Мегалэнд", детский развлекательный центр в ТРК "Родник"
Челябинск, ул. Труда, д. 203 (ТРК "Родник", 3 этаж)
"Полигон-174", лазертаг-клуб
Челябинск, ул. Коммуны, д. 98/1
+7 (982) 33- ...
Kinder Land, "Киндер Лэнд"
Челябинск, ул. Энтузиастов, д. 11в
"Лабиринт страха" и "Зеркальный лабиринт"
Челябинск, ул. Кирова, д. 104
VR Point