"Искра", скалодром, праздники для детей и взрослых, Челябинск

8.9
  • "Искра", скалодром, праздники для детей и взрослых, Челябинск
Челябинск, ул. Худякова, д. 12, к.1 (на карте)
Вт: 16:00 - 22:00 (Другие дни)
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

На скалодроме "Искра" в Челябинске проходят групповые и индивидуальные занятия для детей от 3 лет и взрослых, есть бесплатные группы для школьников от 9 лет.

Также здесь проводятся детские праздники и тренировки для организованных групп и школьных классов, в стоимость которых входит чаепитие после занятия.

Обновлено 02.03.2022

гость
09 Ноября 2014 10:55
Целевой потребитель (младше 18 лет)
в тот день когда я пришла тренироваться мне попалась тренер Екатерина.Она была очень отзывчивая и помогала мне когда я залезала на вершины.
15 Сентября 2014 08:50
сын пришел тренироваться к Юрию Рудакову, пока всё нравится. Скалодром небольшой, но трассы разнообразные, ребенку интересно. В зале хорошая вентиляция, не душно. Тренер внимательный, всё подробно объясняет, помогает.
раздевалка неудобная, выдается ключ с висячим (?!) замком. я как мама не могла войти в мужскую раздевалку, сын просил помочь других мальчиков

"ХочуЛазать"
Челябинск, ул. Академика Макеева, д. 24 (нулевой этаж, вход со стороны леса)
"Классный квест"
Челябинск, ул. Кирова, д. 94
Парк им. Гагарина
Челябинск, ул. Коммуны, д. 100
"Вверх!"
Челябинск, ул. Худякова, д. 12, корпус 2 (ТВК "Калибр")
"Корпорация праздников"
Челябинск, ул. Южная, д. 2а
"Мир VR"
Челябинск, ул. Энтузиастов, д. 14
VRC на Академика Королева
Челябинск, ул. Академика Королева, д. 44
"Планета Смайлс"
Челябинск, ул. Цвиллинга, д. 25 (ТРК "Куба")