"Лабиринт страха" и "Зеркальный лабиринт" для детей и взрослых в центре Челябинска

6.6
Челябинск, ул. Кирова, д. 104
Ср: 11:00 - 23:00 (Другие дни)

"Лабиринт страха" и "Зеркальный лабиринт" находятся в центре Челябинска. В этом же здании расположен "Дом вверх дном".

В "Лабиринт страха" дети от 9 до 12 лет могут зайти только в сопровождении родителя, подростки старшего возраста - самостоятельно.

"Зеркальный лабиринт" могут посетить все желающие - ограничений по возрасту нет.

Обновлено 17.11.2016

21 Ноября 2015 15:02
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Здравствуйте мне 15 и моей подруги,мы можем приходить одни!?
Семен
08 Августа 2015 03:04
Комната страха очень даже понравилась. Все очень реалистично) . Не пожалели, что сходили. Организаторы молодцы.
Кирилл
28 Мая 2015 15:47
Целевой потребитель (младше 18 лет)
мне понравилась комната страха.А там мне понравилось когда тебя хватают за ногу и бинза пила но мне показалось что она НАСТОЯЩИЯ.
мне не понравилось то что за маленький магнитик надо платить 200 рублей за такой магнит максимум можно заплатить 50-100 рублей.Там находиться бинза пила и если человек близко бы стоял то наверное можно было задеть этого человека.И ещё мне не понравилось то что можно было сделать длиннее дорожку в комнате. Почему за маленький магнитик нужно платить 200 рублей?

Челябинск, ул. Худякова, д. 12, к.1
Челябинск, ул. Энтузиастов, д. 11в
Челябинск, ул. Кирова, д. 104
Челябинск, Свердловский проспект, д. 50 (цокольный этаж)
Челябинск, ул. Кирова, д. 94
Челябинск, ул. Коммуны, д. 98/1
Челябинск, ул. Пушкина, д. 48
Челябинск, ул. Труда, д. 183 (ТРК "Гагарин Парк", 5 этаж)