6.6

• "Лабиринт страха" и "Зеркальный лабиринт" для детей и взрослых в центре Челябинска
Челябинск, ул. Кирова, д. 104 (на карте)
Пн: 11:00 - 23:00 (Другие дни)

"Лабиринт страха" и "Зеркальный лабиринт" находятся в центре Челябинска. В "Лабиринт страха" дети от 9 до 12 лет могут зайти только в сопровождении родителя, подростки старшего возраста - самостоятельно.

"Зеркальный лабиринт" могут посетить все желающие - ограничений по возрасту нет.

Обновлено 26.11.2019

21 Ноября 2015 15:02
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Здравствуйте мне 15 и моей подруги,мы можем приходить одни!?
Семен
08 Августа 2015 03:04
Комната страха очень даже понравилась. Все очень реалистично) . Не пожалели, что сходили. Организаторы молодцы.
Кирилл
28 Мая 2015 15:47
Целевой потребитель (младше 18 лет)
мне понравилась комната страха.А там мне понравилось когда тебя хватают за ногу и бинза пила но мне показалось что она НАСТОЯЩИЯ.
мне не понравилось то что за маленький магнитик надо платить 200 рублей за такой магнит максимум можно заплатить 50-100 рублей.Там находиться бинза пила и если человек близко бы стоял то наверное можно было задеть этого человека.И ещё мне не понравилось то что можно было сделать длиннее дорожку в комнате. Почему за маленький магнитик нужно платить 200 рублей?

"Портал-74"
Челябинск, ул. Труда, д. 183 (ТРК "Гагарин Парк", 5 этаж)
"Мегаполис"
Челябинск, Свердловский проспект, д. 51 А
"Мегалэнд", детский развлекательный центр в ТРК "Родник"
Челябинск, ул. Труда, д. 203 (ТРК "Родник", 3 этаж)
"Гудзон"
Челябинск, ул. Кирова, д. 94
"Искра"
Челябинск, ул. Худякова, д. 12, к.1
"ХочуЛазать"
Челябинск, ул. Витебская, д. 4 (вход 11, 4-й этаж, зал 423)