"Добрый лось", база отдыха в Челябинской области

6.6

• "Добрый лось", база отдыха в Челябинской области
Челябинская область, Еткульский район, д. Шеломенцево, озеро Песчаное (на карте)
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

База отдыха "Добрый лось" расположена в 40 км от Челябинска.

На территории базы есть домики для продивания, есть баня, детская площадка.

Обновлено 19.06.2014

Рустам
03 Ноября 2016 19:59
Группа
очень понравилась База. Территория чистая, в домиках очень уютно. Кровати не панцерные. Выдают дополнительно по желанию эл. чайник,. Готовить можно на мангале и на общей кухне. Мы пользовались только мангалом. Они есть у каждого домика. Крытые беседки на случай дождя. А какая там баня. Просто кайф.Отдыхали летом с большой компанией в двухэтажном доме. Все очень понравилось. персонал очень дружелюбный. Все подробно обясняют где и что находится. Нужно дополнительные одеяла, предоставляют. Нужен большой казан, пожайлуста. Я остался очень доволен.
Надежда
28 Июля 2015 22:13
Группа
- туалеты (отвратительный запах, наличие мух); - охрана (около домика находились незнакомые люди, не проживающие на данной базе/ охрана не обнаружила их; вовремя не приняла меры); - уборка в номерах ((домиках), гости базы сами должны убирать номера, в том числе проводить влажную уборку; впервые наблюдаю такие условия); - администрация базы на замечания практически не реагировала, а лишь только проявила грубость к гостям и продемонстрировала весьма "недовольные" лица. Надеюсь, данные примечания будут урегулированы. С уважением, гость базы

"Крутики", загородный отель
Челябинская область, Миасс, пос. Тургояк, ул. Туристов, д. 30