"Гринта" ("Квинта"), база отдыха в Челябинской области

"Гринта" ("Квинта"), база отдыха в Челябинской области
Челябинская область, Кунашакский район, озеро Калды
grintabo@mail.ru
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

База отдыха "Гринта" (бывшая "Квинта") расположена в Кунашакском районе на озере Калды.

На территории базы для проживания предусмотрены 13 дачных домиков, 34 летних домика.

Для гостей работают летний магазин и кафе, прокат катамаранов, оборудованный лежаками пляж, мангальные зоны, детская игровая площадка, спортивная площадка.

Обновлено 29.06.2014

Екатерина
11 Июня 2015 22:06
Дядя / тётя
Были в эти выходные (не знаю как в прошлом году было не была сама не видела), но нам повезло с погодой и попали на дискотеки. Не знаю как другим НО нашей компании понравилось :) и накупались и на рыбачились. И домики за такую цену нормальные, вроде все чисто было, постельное свежее, для детей много что на площадке было, почти их не видели. Мы еще собираемся.
Алексей
03 Июля 2014 18:17
Представитель компании
На эту базу попал по приглашению моих друзей, они меня пригласили отметить с ними знаменательную дату в их жизни, день бракосочетания!!!! По приезду всё было на отлично!!! но потом когда мы поставили свои автомобили на стоянку, опустошили содержимое их багажников, а его было не малое количество, так как нас было 12 человек, заезжали на двое суток, нам объявили что мы будем проживать в домике под номером №7, следовательно мы понесли все свои манатки к этому злощасному строению,но оказалось что он не достроен!!! унитаз в кухне, кафель в душевой только начали класть, потолок не подавал надежд на благополучный отдых и феерию праздничного дня! Естественно обратится пришлось в администрацию этой базы, ну кто не был для справки такой домик стоит за двое суток 12000.00 рубликов. Бабуля которая занимается регистрацией отдыхающих и выдачей всех принадлежностей ( постельного, посуду и прочего не нужного)заявила что если вам что то не нравится можете забирать деньги и проваливать, так как эта база - частная собственность! и вам тут не рады! говорит что есть свободный домик, и что он стоит дороже, потому как он с отоплением!!! Из всего этого можно заключить что моих друзей просто вынудили доплатить, так как это им нужно, так как это они виноваты в том что дом был не достроен, что нанятые руководством этой типа базы, рабочие не успели сдать в срок объект!

"Соловьиный мыс", база отдыха

"Страна озер", база отдыха

Челябинская область, Кунашакский район, озеро Калды

"Звездный", дом отдыха

Челябинская область, Аргаяшский район, озеро Акакуль

"Березка", база отдыха на озере Увильды

Челябинская область, Аргаяшский район, озеро Увильды (10 километр от с. Кузнецкое в сторону Карабаша)