"Гринта" ("Квинта"), база отдыха в Челябинской области

5.1
  • "Гринта" ("Квинта"), база отдыха в Челябинской области
Челябинская область, Кунашакский район, озеро Калды  (на карте)
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

База отдыха "Гринта" (бывшая "Квинта") расположена в Кунашакском районе на озере Калды.

На территории базы для проживания предусмотрены 13 дачных домиков, 34 летних домика.

Для гостей работают летний магазин и кафе, прокат катамаранов, оборудованный лежаками пляж, мангальные зоны, детская игровая площадка, спортивная площадка.

Обновлено 29.06.2014

Екатерина
11 Июня 2015 22:06
Дядя / тётя
Были в эти выходные (не знаю как в прошлом году было не была сама не видела), но нам повезло с погодой и попали на дискотеки. Не знаю как другим НО нашей компании понравилось :) и накупались и на рыбачились. И домики за такую цену нормальные, вроде все чисто было, постельное свежее, для детей много что на площадке было, почти их не видели. Мы еще собираемся.
Алексей
03 Июля 2014 18:17
Представитель компании
На эту базу попал по приглашению моих друзей, они меня пригласили отметить с ними знаменательную дату в их жизни, день бракосочетания!!!! По приезду всё было на отлично!!! но потом когда мы поставили свои автомобили на стоянку, опустошили содержимое их багажников, а его было не малое количество, так как нас было 12 человек, заезжали на двое суток, нам объявили что мы будем проживать в домике под номером №7, следовательно мы понесли все свои манатки к этому злощасному строению,но оказалось что он не достроен!!! унитаз в кухне, кафель в душевой только начали класть, потолок не подавал надежд на благополучный отдых и феерию праздничного дня! Естественно обратится пришлось в администрацию этой базы, ну кто не был для справки такой домик стоит за двое суток 12000.00 рубликов. Бабуля которая занимается регистрацией отдыхающих и выдачей всех принадлежностей ( постельного, посуду и прочего не нужного)заявила что если вам что то не нравится можете забирать деньги и проваливать, так как эта база - частная собственность! и вам тут не рады! говорит что есть свободный домик, и что он стоит дороже, потому как он с отоплением!!! Из всего этого можно заключить что моих друзей просто вынудили доплатить, так как это им нужно, так как это они виноваты в том что дом был не достроен, что нанятые руководством этой типа базы, рабочие не успели сдать в срок объект!

"Аквапарк Кум-Куль"
Челябинская область, 35 км. от Челябинска по Аргаяшской дороге до о. Кум-Куль