"Буду Мамой", магазин товаров для беременных и кормящих матерей в ТРК "Куба", Челябинск

Челябинск, ул. Цвиллинга, д. 25
С 10:00 до 22:00, без выходных
ans@binco.ru
0-1, Родителям

Магазин для будущих мам "Буду Мамой" находится в ТРК "Куба" в Челябинске, работает с 2008 г.

Здесь можно приобрести товары для беременных и кормящих матерей (бандажи, специальное белье, чулки для родов, трикотаж для предупреждения варикозной болезни), одежду для работы и отдыха, дома и торжественных мероприятий.

Обновлено 04.08.2014

"Дочки & Сыночки", магазин

Челябинск, ул. Цвиллинга, д. 25 (ТРК "Куба", 3 этаж)

"Куба", торгово-равлекательный комплекс

Челябинск, ул. Цвиллинга, д. 25