4.9
  • "Буду Мамой", магазин товаров для беременных и кормящих матерей в ТРК "Родник", Челябинск
Челябинск, ул. Труда, д. 203 (на карте)
С 10:00 до 22:00, без выходных
0-1, Родителям

Магазин "Буду Мамой" работает с 2013 г. в ТРК "Родник"

В ассортименте представлена одежды для беременных и кормящих матерей, бандажи, специальный трикотаж, купальники, одежда для отдыха, работы, дома, торжественных случаев и многое другое.

Обновлено 04.08.2014

Находится в:

"Родник", торгово-развлекательный комплекс

Челябинск, ул. Труда, д. 203

Михаил
17 Августа 2015 05:17
Хороший выбор
Вчера случилась очень не приятная история. Зашли в один из ваших магазинов в городе Челябинске в ТРК Родиник. Жена хотел посмотреть новые штаны. Ждем ребенка в старые уже проблематично влазить. Молодая девушка консультант, подошла к нам и сказала, что в магазине проходит акция. И что на отстровках с одеждой где стоит листовка Sale. Скидка 50%. Помню я еще уточнил, что на цениках окончательная ценна или от нее будет скидка. Девушка сказала, что от цены еще будет скидка. Подобрали товар, жене очень понравились одни брюки. И цена 3 т.р. с хвостиком минус 50%, то есть порядка 1,5 т.р. соответствовала нашему скромному бюджету. Но когда подошли оплачивать товар. Вдруг оказалось, что эти брюки кто то нечаянно повешал на стойку с акцией. Вот тут у меня возникает вопрос, на стойке висело 4 разных размера этого вида брюк. Как могли случайно так их повешать. И стоимость оказывается без скидки. И платить нужно 3 т.р. Естественно таких денег у нас не было. На вопрос почему нам сначала сказали что цена будет одна. Консультанты без капли сожаления сказали или платите или досвидания. Если сказать что жена была растроена, не сказать не чего, тем более в ее состоянии. Огромная просьба как то контролировать действия своих продавцов и выкладку товара. А то сначала заманивают, а потом смотрят с высока.

"Дочки & Сыночки", магазин
Челябинск, ул. Молдавская, д. 16 (ТРК "Фокус", 2 этаж)
Sweet Mama, "Свит Мама", магазин
Челябинск, Свердловский проспект, д. 71