"Ночь перед Рождеством" быль-колядка в двух действиях, Римский-Корсаков, Театр оперы и балета, Воронеж 1 021

• "Ночь перед Рождеством" быль-колядка в двух действиях, Римский-Корсаков, Театр оперы и балета, Воронеж

"Ночь перед Рождеством" быль-колядка в двух действиях на музыку Римского-Корсакова в Театре оперы и балета, Воронеж. Дирижёр - Ю. Андросов, режиссёр - О. Маликова, художник - С. Думма, балетмейстер - Н. Калинина, хормейстер - В. Кушников.

Продолжительность спектакля - 2 часа 10 мин.

Что еще здесь идет? (Воронежский государственный театр оперы и балета)

Новогоднее представление в Воронежском государственном театре оперы и балета

Новогоднее представление в Воронежском государственном театре оперы и балета

В конце декабря 2016 - начале января 2017 Воронежский театр оперы и балета будет показывать Новогоднее представление для дошкольников и учеников младших классов. Дед Мороз, Снегурочка и другие герои сказок будут встречать маленьких гостей в фойе театра у нарядной елки. После новогодней интермедии зрителей ждет детский спектакль из репертуара театра.

Продолжительность: 1 час 30 минут.

от 200 до 600 руб.

Последний раз это событие проходило: 29 Января 2015 в 19:00

28 Декабря 2014
Отзыв читателя о балете “Чиполлино” в воронежском Театре оперы и балета

Отзыв читателя о балете “Чиполлино” в воронежском Театре оперы и балета

Мы смотрели балет “Чиполлино” с ребёнком младшего школьного возраста на сцене Театра оперы и балета в Воронеже, премьера в постановке Генриха Майорова и на музыку Карена Хачатуряна состоялася в декабре 2014.