"Маска", театр юного зрителя, Уфа 4 965

• "Маска", театр юного зрителя, Уфа
  • Уфа, ул. Юрия Гагарина, д. 16/2
  • +7 (347) 236-26-93; +7 (347) 236-50-61; +7 (347) 298-50-05; +7 (917) 371-63-57
  • 1-3, 4-6, 7-10

Театр юного зрителя "Маска" существует в Уфе с 2012 года (создан на базе театрального центра детского творчества "Маска"). Зал рассчитан на 150 мест. В репертуаре - спектакли для детей и их родителей: "Чемоданное настроение", "Бабушка напрокат", "Не хочу быть собакой", "Сто поцелуев принцессы" и др.

"Бабушка напрокат", спектакль для детей от 6 лет в театре "Маска", Уфа

"Блиндаж", спектакль для подростков от 12 лет и взрослых в театре "Маска", Уфа

"Если мы войну забудем, вновь придет война", спектакль для подростков от 12 лет и взрослых в театре юного зрителя "Маска", Уфа

"Королевская корова", спектакль для детей от 6 лет в театре юного зрителя "Маска", Уфа

"Мой папа самый лучший", спектакль для детей от 6 лет в театре юного зрителя "Маска", Уфа

"Не хочу быть собакой", спектакль для детей от 3 лет в театре юного зрителя "Маска", Уфа

"Оранжевый ежик", спектакль для детей до 5 лет в театре юного зрителя "Маска", Уфа

"Сказка о жареных петухах, или Дым коромыслом", спектакль для детей от 6 лет в театре юного зрителя "Маска", Уфа

"Сказка о жареных петухах, или Дым коромыслом", спектакль для детей от 6 лет театра "Маска" в Уфимской детской филармонии, Уфа

"Сотворившая чудо", спектакль для подростков от 12 лет и взрослых в театре юного зрителя "Маска", Уфа

"Сто поцелуев принцессы", спектакль для детей от 6 лет в театре "Маска", Уфа

Русский драматический театр Республики Башкортостан, Уфа

Русский драматический театр Республики Башкортостан, Уфа

• Уфа, проспект Октября, д. 79
  • +7 (347) 233-00-73 (автоинформатор); +7 (347) 233-24-40; +7 (347) 233-26-66 (заказ билетов)