"Маска", театр юного зрителя, Уфа

"Маска", театр юного зрителя, Уфа
Уфа, ул. Юрия Гагарина, д. 16/2
+7 (347) 236-26-93; +7 (347) 236-50-61; +7 (347) 298-50-05; +7 (917) 371-63-57

Театр юного зрителя "Маска" существует в Уфе с 2012 года (создан на базе театрального центра детского творчества "Маска"). Зал рассчитан на 150 мест. В репертуаре - спектакли для детей и их родителей: "Чемоданное настроение", "Бабушка напрокат", "Не хочу быть собакой", "Сто поцелуев принцессы" и др.

Обновлено 31.03.2017

"Бабушка напрокат", спектакль для детей от 6 лет в театре "Маска", Уфа

"Блиндаж", спектакль для подростков от 12 лет и взрослых в театре "Маска", Уфа

"Если мы войну забудем, вновь придет война", спектакль для подростков от 12 лет и взрослых в театре юного зрителя "Маска", Уфа

"Королевская корова", спектакль для детей от 6 лет в театре юного зрителя "Маска", Уфа

"Мой папа самый лучший", спектакль для детей от 6 лет в театре юного зрителя "Маска", Уфа

"Не хочу быть собакой", спектакль для детей от 3 лет в театре юного зрителя "Маска", Уфа

"Оранжевый ежик", спектакль для детей до 5 лет в театре юного зрителя "Маска", Уфа

"Похищение Джонни Дорсета", спектакль для детей от 6 лет в театре "Маска", Уфа

"Принцесса без горошины", спектакль для детей от 6 лет в театре "Маска", Уфа

"Ребятам о зверятках", шоу-программа для детей от 3 лет в театре "Маска", Уфа

"Сказка о жареных петухах, или Дым коромыслом", спектакль для детей от 6 лет в театре юного зрителя "Маска", Уфа

"Сказка о жареных петухах, или Дым коромыслом", спектакль для детей от 6 лет театра "Маска" в Уфимской детской филармонии, Уфа

"Сотворившая чудо", спектакль для подростков от 12 лет и взрослых в театре юного зрителя "Маска", Уфа

"Сто поцелуев принцессы", спектакль для детей от 6 лет в театре "Маска", Уфа

"Что такое доброта", интерактивная программа для детей от 3 лет в театре "Маска", Уфа

Новогодняя елка для детей от 3 лет в театре юного зрителя "Маска", Уфа

"Зазеркалье", интерактивный театр-музей

Уфа, ул. Гагарина, д. 29/1
+7 (347) 244-44-15; +7 (347) 244-44-25

"Нур"

Уфа, ул. 50 лет СССР, д. 36
+7 (347) 248-95-33 (касса)

Русский драматический театр Республики Башкортостан

Уфа, проспект Октября, д. 79
+7 (347) 233-00-73 (автоинформатор); +7 (347) 233-24-40; +7 (347) 233-26-66 (заказ билетов)