"Блиндаж", спектакль для подростков от 12 лет и взрослых в театре "Маска", Уфа 1 147

• "Блиндаж", спектакль для подростков от 12 лет и взрослых в театре "Маска", Уфа

Спектакль по повести В. Быкова для зрителей старше 12 лет.

Что еще здесь идет? ("Маска", театр юного зрителя, Уфа)

"Бабушка напрокат", спектакль для детей от 6 лет в театре "Маска", Уфа

"Бабушка напрокат", спектакль для детей от 6 лет в театре "Маска", Уфа

Спектакль для детей от 6 лет о Соне и Лене, которые в бабушкином доме стали участниками необыкновенных событий.

"Не хочу быть собакой", спектакль для детей от 3 лет в театре юного зрителя "Маска", Уфа

Музыкальный детский спектакль о приключениях собаки Моти, Кота и Петуха. Продолжительность - 50 минут.

"Оранжевый ежик", спектакль для детей до 5 лет в театре юного зрителя "Маска", Уфа

Спектакль-сказка о дружбе, взаимопомощи и любви к природе для малышей до 5 лет.

"Принцесса без горошины", спектакль для детей от 6 лет в театре "Маска", Уфа

"Принцесса без горошины", спектакль для детей от 6 лет в театре "Маска", Уфа

Спектакль для детей от 6 лет о принце, которому пришла пора жениться. Продолжительность - 1 час 10 минут.

"Сотворившая чудо", спектакль для подростков от 12 лет и взрослых в театре юного зрителя "Маска", Уфа

Спектакль по пьесе У. Гибсона для подростков от 12 лет и взрослых.

Последний раз это событие проходило: 07 Мая 2016 в 18:00