Как провести выходные с детьми в СПб? Детские экскурсии на ледокол "Красин" от клуба "Заячий Остров"

22.09.2017 807

Вы готовы к приключениям? Тогда бейте в рынду, все на борт ледокола "Красин", чтобы провести воскресенье на настоящем корабле! Ближайшие экскурсии - уже 24 сентября 2017. Команды формируются по возрасту и интересам юнг-экскурсантов - от 5 до 9 лет.

На экскурсии для детей 5-7 лет "На далеком севере" ребят ждет экспедиция в Арктику! На большом ледоколе не страшны шторм и непогода. Даже если впереди нас встретит айсберг, мы легко справимся с ним, расколов на части. Нас ждёт весёлое приключение и дружная команда. Удар в рынду, и мы отправляемся на далекий Север! Но кто такая "рында" и почему ее бьют? Что едят полярники - конфеты или картошку? Как можно растопить айсберг? Кто живет на Севере и не мерзнет? Чтобы узнать ответы на эти вопросы - записывайся в нашу команду! Покупай билеты на сайте.

Кто из детей не мечтает побывать на месте капитана и подержать штурвал настоящего корабля? Клуб "Заячий Остров" готов предоставить эту уникальную возможность – детям 7-9 лет на экскурсии "Ледокол Красин. Юнги вперед". Нас ждет экспедиция на Север, полная интересных загадок и приключений. Каждому юнге понадобится ловкость, смелость и, конечно, сообразительность! Команды во главе со своими капитанами отправляются на поиски жетонов с изображением морского колокола – рынды. При этом всю корабельную утварь на пути трогать не только можно, но и нужно! Билеты на борт можно купить здесь.

Сайт: http://zostrov.com
Телефон: +7 (812) 924-43-82