Блог компании: Заячий остров

16 апреля 2018
Кто еще не определился с выпускным в классе? Авторские квесты, музейные программы и загородные поездки от клуба "Заячий остров", СПб

Для тех, кто ещё не определился с выпускным праздником в классе, экскурсионный клуб "Заячий остров" предлагает массу самых разнообразных мероприятий: от недорогих авторских квестов и интересных музейных программ, до ярких и запоминающихся загородных поездок и путешествий!

26 февраля 2018
Квест-путеводитель по Эрмитажу в подарок от экскурсионного клуба "Заячий Остров"

Подпишитесь на нашу рассылку ВКонтакте Вступите в группу "Заячий Остров" ВКонтакте и... КАЖДЫЙ новый подписчик получит в личном сообщении семейный квест-путеводитель "КотоЭрмитаж" (для детей от 6 до 99 лет с родителями или без них).

25 декабря 2017
Экскурсии для классов ко Дню освобождения Ленинграда от блокады

Экскурсии для классов ко Дню освобождения Ленинграда от блокады

Блокадная история должна стать достоянием и гордостью наших детей! Маленький мандарин, утыканный осколками снаряда, котлета из лебеды, убитый в первый авианалет слон – любимец детей, седьмая симфония Шостаковича, спасенный своими жителями прекрасный город – эту трагическую память, нашу боль и гордость бережно хранит Петербург.

11 декабря 2017
Спецпредложения для групп: Новогодние экскурсии и квесты для классов зимой 2018 в СПб от компании "Заячий остров"

Наступают дни веселой суматохи и предвкушения новогодних чудес! Санкт-Петербург уже одел свои самые роскошные наряды, а мы приготовили все для того, чтобы окунуться в праздничную атмосферу и вместе со своими школьными друзьями отправиться за Новогодними приключениями! В программе: экскурсии по городу, приключения, праздники в музеях, квесты и многое другое.

07 ноября 2017
Квест "Приключения корабельного кота" в Военно-Морском музее для школьников, СПб

А вы знаете, кто такие "солёные" коты? И как вообще кот может быть соленым?! Запросто!

11 октября 2017
Интерактивная экскурсия на крейсер "Аврора"  для детей 4-12 лет от клуба "Заячий Остров"

Интерактивная экскурсия на крейсер "Аврора" для детей 4-12 лет от клуба "Заячий Остров"

Рассказываем и показываем, как мы побывали на корабле! И не просто на корабле, а на легендарном крейсере "Аврора"!

06 октября 2017
Экскурсии для детских садов в СПб: безопасность от клуба "Заячий Остров"

Экскурсии для детских садов в СПб: безопасность от клуба "Заячий Остров"

Детишки дошкольного возраста тоже хотят путешествовать! Однако согласно изменениям в ПДД, вступившим в силу 12 июля 2017 года, детей дошкольного возраста, для их же безопасности, можно перевозить только в автокреслах. Готовы ли туристические компании к этому? Скорее, нет. А детский клуб "Заячий Остров" готов! Наши автобусы оснащены автокреслами для перевозки детей от 0 до 7 лет.

22 сентября 2017
Как провести выходные с детьми в СПб? Детские экскурсии на ледокол "Красин" от клуба "Заячий Остров"

Вы готовы к приключениям? Тогда бейте в рынду, все на борт ледокола "Красин", чтобы провести воскресенье на настоящем корабле! Ближайшие экскурсии - уже 24 сентября 2017. Команды формируются по возрасту и интересам юнг-экскурсантов - от 5 до 9 лет.

13 сентября 2017
Экскурсионные абонементы для школьников в СПб на 2017-2018 учебный год от клуба "Заячий Остров"

Мы предлагаем развивающие программы для школьников – авторские экскурсионные абонементы. Годовой абонемент – это выгодно и очень удобно! Вы можете заранее составить программу поездок, а еще вы экономите до 25% на стоимости экскурсий!

09 августа 2017
Образовательные абонементы в музеях Петербурга для детей от 3 до 14 лет от клуба "Заячий Остров"

У нас на “острове” есть такая поговорка: готовьте сани летом, а нескучное образование своих детей планируйте уже сейчас! Впереди новый учебный год, и чтобы сделать его интересным и запоминающимся, мы предлагаем детям от 3 до 14 лет самые лучшие программы музеев нашего города.

07 августа 2017
Скидки для многодетных семей в клубе "Заячий Остров", СПб

Скидки для многодетных семей в клубе "Заячий Остров", СПб

В клубе "Заячий остров" действуют постоянные скидки для многодетных семей. В случае предоставления социальных льгот, клуб оставляет за собой право попросить подтверждающие документы.

02 августа 2017
"Заячьи десерты", акция от экскурсионного клуба "Заячий Остров" в СПб

"Заячьи десерты", акция от экскурсионного клуба "Заячий Остров" в СПб

"Заячий Остров" объявляет акцию: за каждый развёрнутый отзыв и фотоотчёт, оставленный на сайте клуба или на сатйе https://www.kidsreview.ru, вы получаете вознаграждение - "морковки"! Накопив нужное количество "морковок", вы сможете получить скидку или бесплатное участие в любом мероприятии клуба "Заячий Остров"!