Набор детей 5-6 лет в Preschool Class в филиалах частной школы "Взмах" на Севере и Юге Санкт-Петербурга

15.01.2018 794

Самых нетерпеливых дошкольников 5-6 лет и тех, кому скучно в обычном детском саду "Взмах" приглашает в школу будущих отличников! Профессиональные педагоги научат будущих первоклассников всему, что необходимо для успешного старта отличной учебы! Ребята научатся читать и считать по уникальной авторской методике, разработанной в школе "Взмах", подготовят руку к письму, научатся решать настоящие задачки и примеры.

И это далеко не все! Ведь для того, чтобы учиться в школе, важно не только уметь читать или писать, самое важное – научиться думать, понимать задание или вопрос, рассуждать, находить верное решение. Поэтому в нашей программе много интересных и умных игр: головоломки, пиктограммы, задачки на логику и пространственное мышление. У ребят даже есть занятия по конструированию и робототехнике!

Нам очень важно, чтобы наши маленькие "школьники" не превращались раньше времени в уставших и озабоченных "старичков". Поэтому в нашей программе так много игры, соревновательных элементов, необычных творческих заданий. Так, для подготовки руки к письму, мы используем и лепку, и оригами, и аппликацию, и работу с мозаиками и специальные упражнения на развитие мелкой моторики.  А уже после этого учимся писать наши первые буквы, знакомимся с  каллиграфией. Конечно, в первом классе времени на это уже не будет. Вот почему так важно для будущего отличника начать свою школьную "карьеру" именно в нашем Preschool Class.

Многолетний опыт педагогов и методистов, множество накопленных и созданных школой "Взмах" упражнений и методик позволяют наиболее эффективно, без лишних стрессов и отрицательных эмоций готовить детей к поступлению в самые престижные учебные заведения. Значительное время в процессе обучения уделяется английскому языку. Но и здесь мы не просто заучиваем слова! Мы много играем, работаем со специальными карточками, смотрим веселые англоязычные мультфильмы, проходим даже настоящий видеокурс на английском языке! Малыши знакомятся с грамматикой, учатся говорить, задавать вопросы и составлять небольшие рассказы, ставят веселые сценки на английском языке.

Обучение в Preschool Class ведется по принципу классической школы: малыши ходят на уроки, отдыхают на переменах, кушают в нашем уютном кафе. Только уроки у них немного меньше, а переменки – больше, чем у школьников. И на этих переменках ребята не просто отдыхают, но и занимаются физическими упражнениями, танцуют и даже гуляют.

И, тем не менее, наши юные ученики знакомятся с расписанием и режимом школьной жизни. Благодаря этому, при поступлении в первый класс у них не возникает  проблем с привыканием к новому рабочему ритму. С ребятами занимается профессиональная команда педагогов и психологов. Специалисты заботятся о психологическом комфорте для каждого ученика, создают такие условия, чтобы будущие первоклассники не только получили необходимые знания, но с радостью ждали своего первого звонка!

Самый главный навык, который приобретает выпускник Preschool Class, – это умение учиться! Учиться увлеченно, сосредоточенно, с удовольствием и азартом!

Занятия проходят с 10:00 в двух филиалах школы "Взмах" на Севере и Юге Санкт-Петербурга. В расписание включены завтрак и обед, также возможна программа продленного дня.

Адреса:
Школа "Взмах-Север" (Корякова д. 18)
Школа "Взмах-Юг" (Трамвайный пр. д. 20)

Телефон: +7 (812) 210-70-91
Подробнее: http://vzmakh.com/neposedy/clubs_studios/clubs/preschool_class

Сайт: http://vzmakh.com

Новость от компании: "Взмах", частная школа