Блог компании: "Взмах", частная школа

27 марта 2018
XV Открытый Чемпионат России по деловым играм в петербургской школе "Взмах", как это было

С 1 по 3 марта 2018 в школе "Взмах" прошло поистине грандиозное событие – юбилейный XV Чемпионат России по деловым играм. В этом году в нем приняли участие 39 (!) команд из Санкт-Петербурга, Москвы, Кронштадта, Домодедова, Гатчины, Костромы, Иванова.

15 января 2018
Набор детей 5-6 лет в Preschool Class в филиалах частной школы "Взмах" на Севере и Юге Санкт-Петербурга

Самых нетерпеливых дошкольников 5-6 лет и тех, кому скучно в обычном детском саду "Взмах" приглашает в школу будущих отличников! Профессиональные педагоги научат будущих первоклассников всему, что необходимо для успешного старта отличной учебы! Ребята научатся читать и считать по уникальной авторской методике, разработанной в школе "Взмах", подготовят руку к письму, научатся решать настоящие задачки и примеры.

21 августа 2017
Начальная школа "Взмах" на севере Санкт-Петербурга

Начальная школа "Взмах" на севере Санкт-Петербурга

Выпускной вечер в филиалах наших детских садов – колледжей европейских языков, расположенных слишком далеко от нашего главного здания, всегда был очень грустным праздником, ведь мы расставались с малышами навсегда. Лишь немногие решались возить шестилетку с Выборгского шоссе на Ленинский проспект. Но весной 2016 года все изменилось. Мы поняли, что категорически не готовы и не хотим прощаться. Целый год мы искали помещение, где смогла бы разместиться наша новая школа – Северный ее филиал. И, наконец, нашли! С сентября 2017 года, совсем недалеко от м. Озерки откроется начальная школа (1-6 классы). А с сентября 2018 заработает школа полного цикла (1-11 классы).

04 июля 2017
"Битва роботов" 2017 в частной школе "Взмах", СПб

"Битва роботов" 2017 в частной школе "Взмах", СПб

22 мая 2017 года все ученики школы "Взмах" и все гости-участники на презентации школы смогли поучаствовать в зрелищном шоу – "Битва роботов". Наши юные абитуриенты могли даже попробовать собственноручно управлять роботом и немножко узнать о том, как можно его запрограммировать.

22 июня 2017
Открытый чемпионат России по деловым играм для школьников в СПб от школы "Взмах"

В школе Взмах не только играют в деловые игры, и даже не только их разрабатывают. Здесь уже 15 лет подряд организуют и проводят Открытый Чемпионат России по деловым играм. 2 марта 2017 года в Санкт-Петербурге в большом зале Дома молодежи состоялось открытие XIV Чемпионата России по деловым играм. В день 100-летия со дня отречения императора Николая II от престола и векового юбилея Февральской революции школьники, студенты и взрослые съехавшиеся в Санкт-Петербург из разных городов страны на очередной Чемпионат по Деловым играм, на себе почувствовали что такое революционная ситуация!

07 июня 2017
В какую частную школу отдать ребенка в Кировском районе: школа "Взмах"

В какую частную школу отдать ребенка в Кировском районе: школа "Взмах"

Надеемся, что вы помните, в первой четверти 2016 года мы «путешествовали» по Греции. Старательно изучали эту прекрасную страну, ее историю, культуру, географию и даже язык.

30 мая 2017
День рождения частной школы "Взмах", фотоотчет

День рождения частной школы "Взмах", фотоотчет

Громкая музыка, бурные овации и крики «Браво»! По традиции 25 апреля 2017 года произошло грандиозное событие! Школа «Взмах» отметила свой 28-й день рождения.